Диана

Со всех сторон упреки в изобилии.... Вот я должна, должна, должна.... Я лишь родителям должна, которые меня родили! И лишь тому, кого сама я родила!

Ответы
Анатолий Игнатьев

В налоговую тоже и за счета прийдётся тоже. Поесть должна,как ни крути и на работу иногда идти. Уборку сделать тоже ведь должна и время выделить для сна. Активной жизнью должно жить и за продуктами ходить. И медосмотр пройти ,возможно. И в отпуск выйти,коль не сложно. Вокруг всю жизнь одни долги как в окружении враги. ))

Диана

Очень жизненно

Анатолий Игнатьев

Именно...

Во
Володя

Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?

Левон Агамалян

На мой взгляд ,Вы никому ничего не должны ,кроме своей семьи и детям .И то до тех пор пока они не самостоятельны..А родителям -честь и хвала за Ваше рождение.Почёт и внимание

Всем Мира

Вот тут вопрос!зачем меня родили?родили и плыви себе дальше.да?кто у меня спрашивал хочу ли я быть на этом свете или нет?когда само существование бесмысленно.

Диана

Бред

Всем Мира

Да ты что!почему есть отдельные людишки,которые ворочают миллионами и имеют власть над нашими душами и почему есть люди влачащие жалкое существование?все рождаются на свет чтоб быть свободными,куда хочу пойду на свет погляжу.а что на Земле делается?большая часть населения Земли порабощены и везде границы,правила,законы и т.д придуманные людишками.

Сергей Евдокимов

Человек, если он действительно Человек, то вообще НИКОМУ и НИЧЕГО в ЭТОЙ "жизни" - НЕ ДОЛЖЕН... Разве что банку, если имел глупость взять кредит.😆

Не Зли Котика

А я ваще никому не должен. Родители меня не спрашивали, когда рожали. Это их личное желание. А сам я никого не рожал.))

Светлана

никто никому ничего не должен) вот может найдете в инетне, мне понравилось. письмо к дочери называется..

Valentina

Долг-это великое чувство,оно дано только высокоразвитой личности..Если ты что-то взял,то ты уже должен.

Helldragon_Black

Абсолютно верно. Так же как и мужчина должен только двум женщинам, своей матери и матери своих детей.

Владислав Грецов

не люблю когда говорят - ты должен....вежливо спрашиваю....я брал у вас в долг....напомните где и когда)))))

Mарго Беккер

Молодец..Никому и Ничего ты и Никто не должен, кроме сказанного тобой!🤝👍👍👍

Евгений Кучкин

Упрёки в изобилии.Это что то новое.А что за упрёки?

Костя Чумак

та ладно ... вот мужики те да ... те по жизни в долгах

Владимир Белозерский

Мне легче, я никому не должен. Да и мне тоже никто.

Св
Светлана_Светлана

Ну насчёт родителей да, а вот дитё , ну не знаю

Вл
Владимир.

МНЕ НИКТО НЕ СУДЬЯ! НИ СЕМЬЯ, НИ ДРУЗЬЯ.🤝

Эл
Эльвира

Всем должны. Человек - существо социальное.

Янг Николсон

просто святые слова. все кому мы должны, мы

Янг Николсон

просто святые слова. все кому мы должны, мы

Янг Николсон

просто святые слова. все кому мы должны, мы