Legião Dos Sábios

Женщины часто употребляю глагол "хотеть", не так ли, женщины?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Не верно, просто вам не повезло

Legião Dos Sábios

Как бы мужчина не старался отвлечь женщину от личного во время ведения диалога, она все равно ущипнет его за его яйчишки или дернет за его член, то есть, женщина зациклена на личном - в этом и есть ее "особенность", так как абстрагироваться от личности собеседника она не способна в силу своей природы; она все равно хочет выяснить, общается ли она с "настоящим" мужчиной или с мужчинкой (в смысле, тот, кто не льстит ей).

Анжелика Сусоева

нет,, я применяю ------- я смогу!!!

Legião Dos Sábios

вах!

Анжелика Сусоева

глаголов много,. для меня по крайней мере,. ---- надо.

Ли
Лида

Мужчины!

Он
Она

Причем в большинстве своем этот глагол САМИ и РЕАЛИЗУЮТ...к сожалению...

Ирина Пантелеева

Не все.