Алианна

Любите вы посуду, как люблю её я ?☺🌺

Ответы
Григорий Карпенко

Это типа: каску, бронежилет, автомат Калашникова, саперную лопатку, портупею, кобуру?!

Алианна

Нет фарфор фаянс хрусталь стекло.

Григорий Карпенко

Типа: оптический прицел, прибор ночного видения, тепловизор, панатрон. Люблю оптику ЗОМЗ (Загорского оптико-механического завода), ныне Сергиев Посад. А флягу лучше алюминиевую, котелок алюминиевый, ложку алюминиевую.

Макс Янов 🇷🇺

Приезжайте ко мне. Полюбите не только посуду, но и разгребать бардак в квартире. ))

Максим Jw

То, как любите посуду именно вы, так никто не любит, ибо вы есть индивидуальность.

Алианна

Каждый человек индивидуальность.

Вечность

Да люблю если она из чистого серебра или золота)

Алекс Венцель

Обожаю блестящие кастрюли из нержавейки...))))))

Alex Nobody

Надо сначала познакомиться с твоей посудой!

Алианна

🙌

Alex Nobody

😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду -её мыть или смотреть?😁

Алианна

Красиво накрыть на стол

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это конечно красиво У меня японский был сервиз много разбили ..Да и сам форфор высококачественный ...Это и экологически чистый материал и красота посуды...Согласна ..это так!😊👍🌸🌹🌸

Алианна

У меня тоже много перебилось.Но ещё многое о талось.Иногда что то понравившееся покупаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже иногда понравившуюся посудину беру в розницу. -не сервизом.А малыши -внуки когда были маленькие -всегда говорила -это тебе из самой красивой чашки самое вкусное блюдо...😁

Леди Мила

в пределах разумного, только для дела

Diana Т

Люблю очень, обещаю фото если надо.

Леди Мила

Я лишнее не люблю.. Стоит сервиз ГДР, от тетки в наследство остался.. Антиквариат уже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любите ли вы оргазм, как люблю его я

А. Б. В.

Таки похвалитесь покажите красоту

Марго Беккер

нравится красивая у меня такаая

Владимир Асиновский

мне нравится стеклянная посуда

Алианна

У нас сейчас воздушная тревога.Но на телефон не приходит сообщение.Когда начинается воет серена,а вот когда кончится не известно.Как узнать ?

Владимир Асиновский

Мне соседи с 3 го этажа сообщают

Алианна

А они как узнают?

Владимир Асиновский

у них все телефоны настроены

Алианна

Я настраивала ,а сейчас что то у многих такая проблема.Сейчас буду ещё пробовать. Но её ещё не отменили?Надо идти в магазин и не знаю ,что лелать?Вроди бы сейчас тихо

Андрей

люблю бумажную мыть не надо!🤣

Qqqq Qqqqq

антикварную посуду любят все

Михаил Гехт

Ты посуду ... Любишь?! Изврат!!!

Алианна

😀

Бабайкин Юрий

Для пива разливного банки🤫

Алианна

😀

Alex Alex

Чашки коллекционирую

Алианна

Интересно😀

Alex Alex

Очень

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Алианна

Да уж

Old Bastard

ну наверно не так...

Old Bastard

ишшо какой!!🤣

Алианна

😀🌺

Old Bastard

но не ьудем об этом...

Алианна

Да мы только о посуде.

Old Bastard

фарфор...он гладенький🤣

Не
Несмеяна

Спокойно отношусь.