*****

Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная🙂

Ответы
Владимир Ершов

Вы правы Увы, увы, увы..... Женщин (особенно влюбленных) обижать нельзя, но правда жизни такова, что Мы влюбляемся не всегда в тех кто любит Нас, и потом за это расплачиваемся, горько сожалеем, но второй раз в одну и туже реку не войдешь, и даже склеенная чашка обязательно даст течь .......

Ал
Александр

- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Станислав Бондаренко

Ты, милая моя и для начала, разберись в себе, а то начинаешь пургу мести среди здесь.... Уже люди на меня выходят с вопросами, а типа-что , что у нас с тобой есть......... Ты, Милашка разберись там и у себя, а потом сюда выходи, хорошо...........

Станислав Бондаренко

Это ни ко мне............

*****

что ,блин, посмотреть не можешь, что за ...удак тебе писал?

Станислав Бондаренко

А там и без фото....................

*****

понимаю, мужская солидарность

Станислав Бондаренко

Я не знаю, кто это было...................

Владимир Самандаров

к чему это все ведьма это ведунья,она знала то что другие не знали,когда у женщины нет секса она становится ведьмой,энергия секса преобразуется в другую энергию,у йогов в Оджас в духовную энергию

Михаил Митрофанов

каво разбудеш в женщене того и палучеш. разбудеш ведьму её и получеш разбудешпринцес будеш работать на её имед

*****

👏

Повторюшка

Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная🙂

Сергей Шешуков

Не разочаровывайте ведьм! А то вообще её разочаруете, совсем без чар останется.

Воля

По старославянски Ведьма это ведающая мать. так что осторожней с невежеством

*****

общеизвестно

Олег Соколов

хуже - пережившая любовь,разочарование,и сделавшая соответствующие выводы..

Таттимбет Кутумов

Да когда Вы злые и думаете о мести лучше бежать мужику чем дальше тем лучше

*****

☺️не злите

Таттимбет Кутумов

хорошо😇

Хильда

Я бы даже сказала- не просто просто разочарованная, а обиженная ведьма..

Ира Нестерович

Не надо всех под одну гребенку, хотя -большой процент не умных женщин

Валентина Королева

все ведьмы влюбленные и разочарованные☺️ влюбленные лучше

Ирина /клепацкая

тогда человеку в котором она разочаровалась не позавидуешь

*****

🌹👏

Руслан Булаев

Чо то не попадались на моем пути разочарованные ведьмы😉

Сергей Шпагин

И отчего так много пессимизма, да ангелы вы все с хвостами

Александр Буреломов

бррр. ведьма да еще влюбленная!! это же мове тон!

*****

😅

Александр Буреломов

это к чему??

*****

к дождю

Jurist Mars

Это, что констатация факта? А в чем же вопрос?

*****

в факте

Jurist Mars

Не понял вопроса!

*****

печалька

Jurist Mars

И я об этом!

Игорь Анфиногентов

А хуже влюблённой только влюбленыйн ведьмаг

Андрей Степанов

Женщину не надо доводить до статуса ведьмы.