Чужая Не Твоя

бывает ли настоящая любовь???

Ответы
Лена Лео

А разве любовь бывает "не настоящей"? Тогда это не любовь. Это все что угодно - влюбленность, страсть, благодарность, чувство обязанности или долга, привязанность, самопожертвование (да-да, и это тоже так бывает!). Хотя все эти чувства со временем могут тоже вылиться в настоящую любовь. Да еще и не стоит забывать, что и "настоящая" любовь у каждого выглядит в соответствии со своими представлениями. Что для одного рай земной, то для другого "смерти подобно"...

С.
Стас ..

возможно... но любовь не ищет своего и безвозмездна ( тоесть любить за просто так и не ждать взамен нечего)

Марина Павлик

Естественно ,когда любишь не за какие то блага,а просто за то что он (она) есть и желательно рядом 🙂

Альфия Дельмухаметова

теперь представ его в дырявых носках,срезающего волоски из носа,пузатого, лысого...

Антон Швыдкий (Москва)

Бывает, в юности первая, а когда не получается потом тяжелее со второй, прошёл, знаю

Lady Ola

а жизнь - настоящая или это сон и иллюзия? зависит от нашего отношения. так и любовь

Ася Вайц

Да. Только настоящей она и бывает... А проверить это можно только временем (годами).

Миледи

бывает, но под словом любовь может скрыватся влюбчивость, а это совсем другое

Валерий Абзаков

Любовь она и есть любовь. Или есть или нет. Не понимаю термин настоящая.

Наталья Кудрявская

смотря как Вы понимаете слово ..настоящая....,ну и слово ...любовь...тоже.

Мила Хаджилий

Думаю бывает к детям, внукам, когда ты свободно жизнь за них отдашь.

Елена ***

ЛЮБОВЬ - она всегда настоящая, в противном случае, это не любовь

Альберт Тхай

Бывает это точно и живет она не три года, как многие пишут

Сергей Кобяков

Бывает у старого поколения,у нового нет,одно лицемерие

Файруза Нуриахметовна

Любовь бывает, а настоящая или ненастоящая, вам решать.

Александр Цыганок

Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!

Ни
Нина

бывает, ещё как бывает ,что люди от неё голову теряют

Cерёга Усатый

когда у мамы титьку сасёш эту любовь не подстроиш

Наталья

Я на 100% знаю,что бывает,правда не каждому дано!

Ир
Ирина

Не встречала, наверно неповезло. Говорят есть