Ирина Пешкова

Каждой сильной женщине раз в месяц необходимо выпить бутылку вина и хорошенько пореветь.
Это не делает её слабой. Это перезагрузка.

Ответы
Александр Рыженко

круто а на долго или только на месяц у меня была одна могла и 05 в 2 недели водки и не помогало винда глючила раз за разом

Константин Лисицын

Никто и не делает!))))Те,кто хвостом к диалогу прицепился-либо челюсть свернуть,Либо ребра переломатьне врпрос,пияаки!

Людмила

Согласно , только не так часто . Называется встреча с подругой. Посмеяться да , но не реветь. Рев это одной и от обиды

Сергей

Ну а что бы совсем перезагрузиться - мужу морду набить - так до кучи !

Рафик Абдуллаев

ЛУЧЩЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОК БОКАЛ И РАДОВАТЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Arsen Beisenov

еще проще выйти замуж и переложить всю ответственность на мужа

Татьяна Бандилет

и без этого обхожусь. Надо отвлекаться на другое😎

Надежда Ким

Я думаю это многовато хотя бы в пол года один раз

Анатолий Петреко

мужчины попробовали этот метод-перегрузились!

Вадим Осипов

А остальное можно не делать?

Valentina

Поэтому нужны девичники.

Алексей Дмитриев

ну у вас и традиции?

Светлая И Пушистая

Не обязательно

Евгений Тимофеев

согласен!

Алексей Климов

месячные?

Ин
Инкогнито

Наверное

Viktor Putkinen

👍🌹

Vladilena

✌️👍✌️

Елена Таланова

☺️