Na
Namik

2018 год: "Я на телефон скачал 3D порно игру!" 2008 год: "Я на телефон скачал порно!" 1998 год: "Я купил телефон!" 1988 год: "Что такое порно?" Что это, технический прогресс?😁

Ответы
Лю
Людмила

😄 😆 😂 🤣 Намик Добрый Вечер. Я была на яхте. Находилась с помошниками вдоволь. Я думала,что ты уже 5 стопочку приголубил.

Na
Namik

Я за рулем, поэтому придется без стопочки....😆

Лю
Людмила

Намик привет Перерыв закончился . я ушла. Жаль что не поговорила. Тебе удачи.

Лю
Людмила

Смогли. Чудо!?!?

Na
Namik

Нет, не чудо. Они мастера и на многое способны. От них все и ожидали подобных сюрпризов.

Лю
Людмила

Согласна.!!!!!Пока Намик .

Na
Namik

Пока, Людмила! )))

Лю
Людмила

Пока.

Анна Познякова

когда проходит молодость то по другому любится😄 😁

Na
Namik

Полностью с вами согласен))).

Анна Познякова

молодец

Na
Namik

😁 👍

Ирина Шалак

ерунда

Na
Namik

Ок.

Ирина Шалак

да уж

Na
Namik

)))

Na
Namik

😁 😁 😁