Елена Крючкова

Кто пьет имбирный чай, говорят при уменьшении килограммов веса эффективен?

Ответы
Па
Партизанка***

очень эффективно!а еще хорошо добавлять в йогурт корицу..а вы не пробовали кушать замоченную гречку в кефире?обычно на завтрак ее советуют,но я думаю.что сделать такой ужин вам будет полезнее.Живот будет полон,есть не будет хотеться.И кг будут уходить легче.

Па
Партизанка***

так в 18 и поедите..впрочем вам решать что и когда)

Елена Крючкова

А гречка мягкая будет за 4 часа?

Па
Партизанка***

если в тепле возможно.но лучше конечно на ночь и в холодильник

Елена Крючкова

Я так сделаю на завтрашний вечер.

Па
Партизанка***

удачи вам)и терпения

Марина К.

Пью два раза в день настой. Имбирь шиповник мята мелисса мед. Не худею. Но для иммунитета. Снятия тошноты хорошо. А похудела сильно на раздельном питании. 15 кг за четыре месяца. Лет пять держалась на системе. Сейчас отошла. Попробуйте- поможет

Елена Крючкова

Я все время на раздельном питании.

Марина К.

И не худеете?

Елена Крючкова

Уже нет, лекарство стала применять и вообще вес стабильный.

Марина К.

Какое лекартсво? Сжигатель?

Елена Крючкова

Нет гормональное по рецепту.

Марина К.

Понятно. Мне тоже надо к эндокринологу .

Наталья Леонова

Я просто ем имбирь(корень имбиря).он не уменьшает кг. ,он способствует обмену веществ в организме.укрепляет иммунитет,ослабленный в зимнее время и если человек сидит на какой нибудь диете.

Елена Крючкова

Ясно, я тоже тогда поем.

Наталья Леонова

На здоровье и приятного😊 в салатик какой нибудь добавьте.только не солите салат.имбирь сам по себе остренький.смягчите лимоном.и потом за уши не оторвёте себя от имбиря.везде совать будете😊 еще дольку имбиря залейте горячей водой.и можно запивать ужин этим настоем.очень хорошо помогает тяжесть после еды снять.😊

Елена Крючкова

Ясно, благодарю.

Андрей Опалев

Это пару чайных ложек натёртого на тёрке имбиря в кипяток? От ОРЗ, ОРВИ с добавлением ложки-другой мёда , да дольки лимона точно помогает.

Елена Крючкова

Да, это точно.

Ол
Ольга

Единственный способ похудеть, это спорт и ограничение потребления еды.

Елена Крючкова

Понимаю.

Алексей )))

Помогает! Только кроме чая больше ничего не пить а главное не есть!))

Елена Крючкова

Ну, вообще, тогда поможет.

Юрий Малиновский

Ерунда,я пил полгода...Эффекта ноль!

Елена Крючкова

Я то же не верю.

Ольга

Эффективен только при диете.

Елена Крючкова

Крепко заваривать рекомендуется или слабо сойдет??

Ольга

Кто как выдержит

Кудесник

Говорят в москве кур доят !)))

Егор

Да, особенно с овечьим жиром

Анатолий Коровин

попробуйте может повезёт

Елена Крючкова

Пробую.

Юрий

Да,слышал про такое..

Елена Крючкова

Вкусно с лимоном.

S7
Serg 72

От мороза помогает

Елена Крючкова

Крепко заваришь, как эссенция.

S7
Serg 72

С умом нужно делать

Елена Крючкова

А то что без ума?

S7
Serg 72

Аша

Валентина Бояршинова

запах не нравится

Елена Крючкова

Эссенцию напоминает в концентрированной заварке. Я пью с лимоном.

Валентина Бояршинова

с лимоном вкусно и полезно

Елена Крючкова

Еще мед добавляют.

Валентина Бояршинова

и мед люблю

Елена Крючкова

Будем заваривать и пить.

Валентина Бояршинова

заварим и за нас хороших поднимем кружки

Особенная Особа

он алергичен

Елена Крючкова

Не знала.

Особенная Особа

ещё при нём повышается отток желчи...так что если есть проблеммы с желчным пузырём -осторожнее

Елена Крючкова

Вот этого я не знаю.

Наталья Аниткина

нифига

Елена Крючкова

Я то же не почувствовала, обычная заварка, похожая на эссенцию.

Наталья Аниткина

имбирь надо настоящий вместе с лимоном и мёдом заваривать, но опять же не для похудения, а от тпростуды

Елена Крючкова

Ясно.

Света Дмитренко

точно

Света Дмитренко

у бери лимон

Елена Крючкова

Без лимона вообще не могу пить.

Света Дмитренко

ну не мучайся--значит это не твое

Нина Фомина

да...)