Аля

Включи мозги, ведь ты же умный мальчик...
Не может быть хорошим тот кто врёт....
Подумай сам, вот я не знаю...
Как можно любить ту что мужа предает....
А ты наивный, слепо веришь...
"Она хорошая", как зомби ты твердишь...
Кому же душу ты свою доверишь?
Тебя предаст, мои слова ты позже подтвердишь....
Мне жаль тебя и мужа ее жалко....
Вы два слепца, поверь что говорю....
Не может быть хорошим тот кто гадко
Жизнь разрушает чью-то, только не свою!(сс) что вы думаете о ситуации???

Ответы
Андрей Пенкин

Это плохо когда тебя предают , точнее больно и ужасно , но любя и ради детей мы прощаем любимых, но всякому терпению приходит конец . Порой лучше расстаться, чем с этим жить.

Аля

Да ну

Андрей Пенкин

Согласен расстаться с любимыми очень трудно.

Аля

Я про всепрощение.

Андрей Пенкин

Ален Вы правы прощать надо и нужно .

Аля

Не все и не всегда.

Дед Пихто

Я,наверное,один из немногих,которые не поддержит Вас в Вашем справедливом гневе.Был в такой ситуации главным участником.Долго рассказывать.Все кончилось хорошо.

Аля

В какой? Муж, любовник и третья жертва?

Дед Пихто

Давно это было.Я тогда не свободен был(жил в гражданском браке),к тому же был ребенок.Познакомился с женщиной,замужем,двое детей.Потом мы исправили ситуацию,поженились и прожили в счастливом браке 33 года.К сожалению в июле прошлого года она умерла.

Аля

Это не такая ситуация. Там муж, от которого уходить она не собирается, любовник, с которым она два года уже куролесится, и мальчик, который ее любит и она им пользуется, когда ей надо.

Дед Пихто

В каждой ситуации есть свои нюансы.

Аля

Нет оправдания.

Ol
Olgi

Разведутся и будут счастливы. А что чужого мужа то так жалко?

Аля

Не мужа, а этого мальчика. Мужа жалко, что рога носит. А по его (парня) словам, она разводиться не собирается. Муж, любовник и этот мальчик.

Ol
Olgi

Ну и вроде все счастливы.

Аля

Дык нет же. Пацан то страдает. А мужа до больнички довела

Ol
Olgi

Ну значит оба мазохист. Признаем факт - если бы им было так плохо как говорят, то свалили бы от неё уже 10 раз. А так видать нравится страдать да ещё её грязью поливать " такая сякая нас изводит"

Аля

Он не поливал. Он поделился со мной.

Св
Света

Та ужас просто!!!!убила бы...злодейку!!!!

Аля

Клеймо на лоб.

Св
Света

И ..пи@у...зашить!!!-

Аля

воооооо

Св
Света

Показывали...нашли племя где то....и вот там за измену....ппц...чего с женщиной делали!!!...и зная что их ждёт....изменяют!!!норм??

Аля

Да что далеко ходить? В арабских странах за измену забивают камнями.

Св
Света

Ну им не надо повторять!!!)

Аля

Да да

Се
Сергей

В предательстве нет ничего хорошего

Аля

Это да

Просто Ольга Ххх

Мне она знакома

Просто Ольга Ххх

Дай то бог тебе помощи в этом 💐

Аля

Благодарю. А Вам терпения и решения проблемы.

Просто Ольга Ххх

Он не пускает меня в свои проблемы сказал сам разберется Просто не хочет меня волновать Главное что не падает духом сам

Аля

С одной стороны это не плохо

Просто Ольга Ххх

Да это очень хорошо У меня их трое и все взрослые Старшие как то бес особых проблем а вот младшему досталось по ходу за всех сразу )))

Всякослав

#лядство это.

Аля

Да

Всякослав

👍 а то начинают тут некоторые рассказывать... Что нечего мол поучать, не испытав такой страсти. .. да ну её в баню - такую страсть

Аля

Ну так пусть разведется и испытывает ее. А то и муж, и любовник, и мальчик на посылках.

Всякослав

Точняк!

Валентин Северов

плачевная(

Аля

Мальчика жалко.

Аля

И мужа

Minoru Kokubunji

Молодец

Minoru Kokubunji

Потом отвечу

Аля

Ааа

Minoru Kokubunji

Спс за понимание

Аля

🏵️🏵️🏵️

Minoru Kokubunji

)))😚😚😚😄😄😄

Вадим Writer

ва

Аля

А именно?

Вадим Writer

ва