Денис Суворов

Как вам мой самокат?) 🖼

Ответы
Хуан Дон

интересно как были покатушки, удачные ли?! свыше 250 ватт надо права, лишение прав по одной из категорий, влечет лишение и по другим тоже. Подсидельный амортизационный штырь было бы лучше чтобы копчик не убить и грыж не накатать. Кажется в поворотах с сильными кренами может чиркать за что то или вообще ушататься можно в повороте, клиренс какой-то не верный.

Виктор Николаев

Самокат сломался мой,
Я принес его домой.
Жалко расставаться –
Не на чем кататься.

Дома папу стал просить
Самокат мой починить.
- Подожди! – он говорит. –
Подожди, ведь не горит?

И тогда решил я сам
Сделать ось для колеса.
Гвозди взял и ножик.
Кто захочет – сможет!

А теперь мой самокат
Лучше, чем у всех ребят.
Вот он!
Посмотрите!
Ну-ка, догоните!

Великий Новгород

Сам собирал? Мой внук на трюковых занимается, что буду опять новый покупать. Тот за 33 покупала уже в хлам. Опять нужно. Ничего куплю. Он мой любимый.

Денис Суворов

Сам) этот сложно будет сломать))

Великий Новгород

Так он то на них крутится и сам самокат крутит. Выставляет трюки на ютюб. Уже какие то места занимал.

Виталий

Велосипед с электромотором походу гарней), но сам сделал, уже по нраву будет)) А я лепить руками не любитель, проще готовый беру)

Денис Суворов

А я не леплю,просчитываю каждый узел...кстати геометрию рамы сам придумал)

Виталий

Ну скажем так, я на технологии машиностроения учился, проектировать умею теоретические аспекты по мне), а вот уже самому собирать это дело вот совсем неинтересно) Ну если вы еще и расчеты правильно производите, а не как большинство, просто лепят, респект!

Пт
Птичка

У меня куго м4 42-44 летает только так. На 40 км смотря какая поверхность хватает с моим весом))) тоже с сидушкой😝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

класс! а фару в перёд можно примастить ? ну как в детстве были на великах от динамика горели ) ?тогда вообще будет )))

Денис Суворов

Поставил,вот же - 🖼

Денис Суворов

А вот сзади 🖼

Фаниль Саитгареев

Класс. Сидушка предусмотренный вариант. Осталось подножки шире доску приспособить

Денис Суворов

На поворотах можно цепануть и кувыркнуться..не стал их ставить)

Фаниль Саитгареев

Ветровик не замышлял. Скорость поди приличная

Денис Суворов

не сильно быстрая,до 40ка км.ч.. движок на 350 вт. но можно поменять на более мощный 1000 - 2500 вт.

Фаниль Саитгареев

Вещь должно стать полезная. Но сезон заканчивается.

Денис Суворов

Ну да) я его создавал больше не для скорости а по бездорожью гонять,специально завышен корпус выше осей(моя идея)

Ла
Лана

Класс! Жаль только до работы далековато на таком. А какая у него заданная скорость?

Денис Суворов

Не больше 40 ка км.ч

Лидия Куркина

Медицинский транспорт передвижения пока доедет больной или выздоровел или умрёт

Сергей Лошкарев

выкинь дрянь разве это самокат вот не видел ты настоящего самоката просто.

Денис Суворов

Себя лучше выброси)

Сергей Лошкарев

Да дерьмо ,а не самокат колёсики как украли ,а стоит как БМВ

Денис Суворов

Сам ты дерьмо,руки наверняка из жопы растут вот и завидуешь,знаю я таких)

Сергей Лошкарев

Да ты просто настоящего самоката не видел вот и трындишь хернёй хвалишься. Из вас баранов делают фигню за вещь вам впихали.а ты до усрачки рад. А у меня вот был самокат такой,что его сразу украли , так как он вот действительно был самокатом и колёса были на подшибниках и дутые . ход мягкий и колёса не как у тележки в супермаркете. . Со спицами настоящий немецкий ,а это что , колёсики с тележки супермаркета на маленькой ямке и через руль полетишь. Выкинь дерьмо и сиденья нет над задним колесом и тормоза фиговые. ,а то и с гидро приводом на оба колеса раздельные имел.

Денис Суворов

Да пошел ты на хуй долбаеб,я даже не стал читать твою блевотину нудную))диванный эксперт бля)

Любовь Авдеева

Замечательный! Он, наверное ещё и с моторчиком? Иначе сиденье для чего?

Михаил Гехт

Вещь, но колёса явно сугубо для южного асфальта крупных городов))))

Денис Суворов

Ну да,маленькие,но я дно высоко сделал,на уровне оси колес.многие низко делают,и это большая ошибка)

Михаил Гехт

Низко - это для европейских тротуаров. От Хельсинки до Праги вопрос в протекторе, а не клиренсе

Михаил Гехт

Норм! по городской грязи и лужам проскочит, а сугробы у вас не грозят

Таня Соболева

супер! тоже такой хочу... можно даже без седушки. А колеса родные?

Денис Суворов

Нет,они от тачки садовой)

Таня Соболева

Ясно. А я смотрю колеса хорошие, крепкие))

Любка Котелок

...большой,а выбражает,как маленький,еще бе-бе-бе- скажи.

Денис Суворов

Ну вы же смеялись над мною первая,вот и получили по заслугам..)

Любка Котелок

в расчете.

Денис Суворов

У меня и не было цели рассчитаться..) а что плохого выставить фото самоката,который был создан своими руками?

Денис Суворов

Хотелось бы подробный ответ услышать)

ⅅжекоб✭Умба

Тяжёлый наверное. Аккумуляторный отсек какой большой.

Денис Суворов

Не очень тяжелый,из тонкой квадратной трубы.стенки из тонкого и прочного люкобона..отсек специально огромный сделал,чтоб два аккума можно было сунуть

ⅅжекоб✭Умба

Понятно, что сама конструкция не слишком тяжёлая, но аккумуляторы, ведь они занимают достаточно большой объём. А легких аккумуляторов, не бывает. И какой запас хода у вашего конька?

Денис Суворов

Я еще заказывать буду,литий.ну кг так 3-4 добавиться,они легче свинцовых до 2-3х раз) этот малыш носится даже от шуруповертного аккума 18в,правда на 6 мин хватает)

ⅅжекоб✭Умба

Интересно!

Денис Суворов

В ютубе нашел нормального парня,он давно собирает по заказам,в Москве где то живет, и отправляет аккумы по городам. берет не дорого,делает хорошо,люди не жалуются.сам банки покупает и проверяет) не хочу с Китайщиной связываться и с перекупщиками

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо, если у него всё по честному.

Денис Суворов

Ну да)

Михаил Шлыков

сам сделал? можно было движок поставить аккумуляторы

Денис Суворов

Сам)а там места много,можно и два поставить)

Михаил Шлыков

сейчас Li ion 18650 штук 30 поставить и гоняй .... на велосипеды ставили уже

Денис Суворов

Дорогие чертяки,я закажу потом)

Михаил Шлыков

на али экспресс не оч дорогие ...

Св
Света

Вполне себе....у меня такой....ток постарее модель...

Денис Суворов

Я его сам сварил)

Наталья Романова- Z

на каком бульоне?

Денис Суворов

Из квадратной трубы 20 мм )

Ро
Роберт

Хорош! Сколько весит? На сколько км хватает заряд?

Мариночка Маришка

...шикарненько...такой тоже ХОЧУУууу...!!!...улыбаюсь

Наталья Саломатина

САМИ ДЕЛАЛИ РЕБЕНКУ ПОХВАЛЬНО СЕДУШКА ХОРОШАЯ

Денис Суворов

Ну задумано для взрослых,а седушка снимается)

Наталья Саломатина

ТАК И МАШИНУ СОБЕРИТЕ МОЖЕТ НОВОЕ ТОПЛИВО ПРИДУМАЕТЕ