Эва

МУДРОСТЬ - это союз глубокого ума , обширных знаний и жизненного опыта !!! СКРОМНОСТЬ - это..... ? Интересно ваше мнение.

Ответы
Владимир Цветков

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги".Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни.

Ал
Алсу

Скромность это внутренняя мораль, душевная нравственность, отсутствие чрезмерного эгоизма, высокомерия, позёрства, тщеславия и т.д. А мудрость это не только союз ума, знаний и опыта, но ещё и доброты. Лихачёв хорошо сказал о ней, что мудрость это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты -хитрость.

Эва

окей

Андрей Андрей

предел скромности — вести себя кротко в присутствии того, кто беднее тебя в этом мире, давая ему понять, что твоё богатство не делает тебя лучше него; и держаться достойно в присутствии того, кто богаче тебя, давая ему понять, что его богатство не делает его лучше тебя.

Эва

Респект 🦉👍👍👍

Ринат Баимов

Ум это когда человек сделает ошибку поймёт и исправит. Мудрость это когда человек не ошибается. Скромность это признак воспитанности сильного человека. Потому что глядя на окружение он точно знает кто он есть.

Эва

🦉👍👍👍🤝

Натка М_Мак

Скромность - это что-то из области воспитанности, но иногда она, как мне кажется, она может быть просто результатом неуверенности в себе и закомплексованности

Эва

Окей

Эвелина

Не заноситься,уметь слушать и ,слышать ,ориентироваться,что можно ,что недопустимо,уважать,понимать ,не навязывать свое мнение ....ну вот где-то так

Эва

🤝👍🌺

Дильшод'$

Это когда человек стесняется. Пример: когда мужик хочет по трахатся а женщина в это время скромно ведет себя. Стесняется проще говоря.

Вр
Временно

доброжелательность, такт, умение слушать и слышать ,при этом не навязывая своего мнения и не быть истиной в последней инстанции.. ))

Эва

👍🌺

Владимир Шур

это когда еврей стал мудрее и перестал пользоваться услугами своего раба и ушёл в лес молиться Яхве совершенно бесплатно

Nekto Imiarekoff

Могу сказать одно: когда говорят "от скромности не умрёшь", понимаешь, что это крайне нелепая смерть - от скромности.

Эва

))

О_
Олег _Хроменко

Скромность это не выпячивание своего превосходство в чём то над другими , цели выпячивания могут быть разными .

Voice Of Vedas

Снижение гордыни рождает скромность, расширение гордыни вызывает надменность и наглость.

Лара Губска

мудрость это жизненный опыт. скромность в поведение и знаниине ведёт себя как выскочка.

Алексей Нагула

Умение не выпячивать на показ свои: мудрость, талант, и прочие сильные стороны.

Эва

👍👍👍

Ирина Кобзаренко

это отсутствие глубокого ума, обширных знаний и жизненного опыта и трусость

Эва

Окей

Arsen Beisenov

Умение скрывать союз глубокого ума, обширных знаний и жизненного опыта😀

Эва

🦉Респект 👍👍👍

Arsen Beisenov

Не за что. Просто тут каждый второй тычет своим жизненным опытом и пытается навязать свое мнение)))

Эва

))🤝🦉

Со
Созерцание

Скромность, наверное не учавствовать в дерьме, подобно политикам.

Эва

окей

Эва

🤝👋

Владимир К

Если есть мудрость, то будет и скромность... В этом тоже мудрость.

Эва

Окей

Фо
Фома

мудрость - это видение единства, скромность - знание единства

Эва

Окей

Ка
Катя

Это знание и понимание своих возможностей и предложений

Эва

👍

Ка
Катя

Целую, Уважаемая

Эва

🤝🍹🍹