Бакай Быдырбаев

Кто создал вселенную и сколько планет на небе??

Ответы
Анастасия Прыткова

хороший вопрос) на счет Вселенной есть несколько версий( но не одна не подтверждена научно). Знаешь по этой теме пишут диссертации, а ты хочешь чтобы тебе ответили тут в несколько предложении. Это не реально. А на счет планет - несчитанной кол-во.

Ирина Шиленок

Вот кто создал,,тот наверняка знает сколько всего звёзд и планет на небе.Все остальные могут лишь предполагать.

Алла Киселева

Бог создал вселенную и бесконечные планеты. Только наша Земля -для жизни. Слава Богу!

Екатерина Севрюгина

она бесконечна..нельзя посчитать сколько планет)))))))

Матлюба Ташметова

А ВЫ КАК ДУМАЙТЕ

Бакай Быдырбаев

Вопрос задал я, че Вы на вопрос, отвечаете вопросом

Gul.janar Южанна

вода

Бакай Быдырбаев

Это вторая степень, первая была просто черной планетой.... Речь не об этом было, кто создал???

Waldemar

я

Бакай Быдырбаев

Кто ты? Раз создал вселенную

Waldemar

тот кто не надеется на когото

Бакай Быдырбаев

Какой-то лапух, говорит создал вселенную ты слишком туппой

Waldemar

слышь иди помолись чтоб тебе мазгов подогнали