..
...

Есть такие люди, и совсем неважно сколько им лет и в каком статусе, которые никогда не теряют своей особенной красоты.. Такое чувство, как-будто, они просто плавно перемещают эту красоту с лица в своё большое доброе сердце..) Просто хочу сказать, спасибо Вам огромное, за то, что вы есть, за то, что вы смогли сохранить эту красоту в себе, не смотря ни на что и ни на кого. Это помогает сохранить веру.)🖼

Ответы
Ви
Виктория

Огромный дар - быть хорошим человеком. Это с возрастом отражается на теле, на лице. Никакие сокровища мира не заменят человечность ♥️ Спасибо за такой чудесный пост 😊😉

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу (привет и Кызыме!)!Да с такими людьми приятно общаться и от души благодарить ,что они есть !

..
...

Вера Сергеевна, это же Вы.)) Добрый день.)

Вера Сергеевна

Задумалась ..Спасибо ,Алсу! .

Марат

Каждый должен прожить свою жизнь,плохо или хорошо но свою,и не нужно создавать себе кумиров...

..
...

Это красота, Марат.) Она необходима нам. И чем больше мы её видим и чувствуем, тем лучше мы сами и, соответственно, наша жизнь.)

Марат

Да не спорю), красота нужна, но ведь каждый видет ее по разному...

..
...

Не без этого.) Но чувство прекрасного не формируется на пустом месте.

Марат

Все это понятно)

ვასო წილოსანი

На этом земле только таким людям надо подорожать

Ню
Нюта

пронесли свою любовь через всю свою жизнь

..
...

Красоту своего сердца.

Ню
Нюта

и сохранили...

Мария Я

Да, это люди со светом изнутри 🥰

Z Сергей Балхошин V

🖼красиво сказали

Екатерина Кулакова- Шушакова

Какой прекрасный вопрос?

Галина Ратицина

Какие тёплые слова

Olga Zhilisbayev

Да! Есть такие люди

Alexander Moiseev

И вам тоже милая....

Анастасия Дорохина

А в чём вопрос?

Ек
Екатерина

Это точно. 👍

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Чё
Чёрный

добрая ты!!!

..
...

Когда не высплюсь.

Чё
Чёрный

а что ж ты бедная не высыпаешься то??...видимо пенсию вовремя не дают...нервы..детишки... всё таки 5 нужно накормить.🤣

..
...

Да ладно детишки, внучата шибко резвые.

Чё
Чёрный

даааааа!!!!вся то вы в заботах..себя не жалеете!!!отдохнули бы.

Сам Андерс'н

Неначем!)))

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО

..
...

)

Ольга

👍😇🌹

Наталья Саломатина

👏🤝🥰

Александр Чайка

👍👍