Владон Разгильдяй

Буквально только что футбольный ЦСКА одержал победу над Мадридским Реалом в Лиге Чемпионов 1-0! Это какое то чудо)) Эмоции просто зашкаливают) Теперь я начал верить в чудеса))

Ответы
Наталия Широкая

Не интересуюсь футболом, но за Вас искренне рада. Это же прекрасно, когда люди начинают верить в чудеса.

Капитан Джек Воробей

С победой! Парни правда молодцы! Но без Игоря теперь будет намного сложнее.Возможно не один матч.

Владон Разгильдяй

Спасибо это да молодому тяжко будет в Риме(( Надеюсь дисква только на один матч,+ЦСКА ещё может подать жалобу в УЕФА и может и снимут дисквалификацию.

Капитан Джек Воробей

Может быть.От судьи зависит,как он всё зафиксирует.В любом случае красавцы!
Надо теперь,чтобы остальные наши команды не подкачали.

Лев Дувидович Перкис

А букмеры стали верить в возможность убытков.

Ки
Кисуля

Вернуться бы назад и сделать ставку

Владон Разгильдяй

Ага) у меня в экспрессе было что ЦСКА не проиграет) но не прошёл экспресс из за Баварии))А на победу что то и не думал думал ничейка 1-1 будет)

Ирина

Как так?Я-пропустила!???????????????????????

Ольга Платонова

Чудеса раз в сто лет бывают.🤗

Татьяна Конецкая

Играть научились.

Е)
Екатерина ))

И впрямь чудеса

Светлана Гаус

Я рада за Вас.

Инга Найт

аналогично

Катерина Горностаева

Серьёзно?

Владон Разгильдяй

Да)Сам в шоке)

Катерина Горностаева

Круто)))) поздравляю

Владон Разгильдяй

Спасибо)

Лень Сила

Ура !!!!

Made In Asia

И что

Made In Asia

Псих