Дедушка Старенький

🖼 Радует и успокаивает, что тылы в этой борьбе прикрывают КНДР, Иран и Эритрея?

Ответы
Alisa Warshavsky

При этом, глашатаи этого лучшего, своих близких и родных, вместе с баблом прячут подальше от своей страны, шагающий в лучший мир на небесах и после жизни.....

Федя Федин

Да? Чё тогда эти тылы забрали острова на Амуре и приграничные воды, для вылова браконьерским способом морепродукты?

Дедушка Старенький

Плата за невмешательство.

Федя Федин

Тогда ладно. Ни нам, ни детям ,это всё ровно не принадлежит

Дедушка Старенький

Да. Мне без разницы, кому принадлежит предприятие, если там нормально платят.

Федя Федин

👍 верно. Когда говорят, что Китай придёт и всех нас убьёт, я отвечаю, что пока уничтожает кремль, а китай кормит и одевает.

Дедушка Старенький

Так и есть.

Федя Федин

Дети без войны гибнут от еды в великой рф-ии

Борис Алиев

Вы что, полюбили Ким Чен Ына? Или аятоллу Хаменеи? И кого-то там в Эритрее?

Остап Бендер

та радует аш писдец как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*дец дурдом!

Татьяна Тышкевич

🤭😅