Артём Каминский

Дед выполз из уральской норы и о, чудо, начал говорить правду. Никаких нациков в Украине нет, просто рашня -средневековая орда , которая хочет захватить чужие территории ) Не укреплять экономику. Не повышать уровень жизни граждан. А завоевывать чужие земли, называя их "своими" и тратить миллиарды каждый день на войну.Воровать, убивать и захватывать.А потом лаврушка обижается, что его в Армении плохо принимают )) Хотите посмотреть Эритрею, рашня ?)

Ответы
Валерий Егов

Больницы Харькова забиты ранеными иностранными наёмниками, раненых бойцов ВСУ отправляют выздоравливать в занятых квартирах. Об этом рассказывают жители центра города.
По их словам, украинские войска несут большие потери, особенно это касается ВСУ и территориальной обороны. При этом в больницах для них нет мест, там всё занято иностранными наёмниками, в основном — поляками и англичанами.
Среди них много «разорванных» с потерянными конечностями,- приводит «Политнавигатор» слова жителей Харькова.
Они отмечают, что иностранные военные отличаются от украинских солдат даже госпитальной одеждой. Наёмники носят аккуратные серенькие пижамы. На их фоне бойцы ВСУ выглядят как бомжи, сообщают харьковчане.

Валерий Егов

Я посмотрел армян. Человек сто стоит. Кричат десять девок в подготовленных майках. Вся эта постановка стоит две тысячи долларов.

Артём Каминский

а че хрен лавровый обиделся ?)

Валерий Егов

На что?

Артём Каминский

на суку, наверное )

Валерий Егов

Его ругает весь мир. То есть во всём мире проплаченные крикуны.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

какие чужие земли я тебе убогому уже обьяснил что российские войска пришли вернуть исконно руские земли незаконно захваченые недогосударством Украина в 1991 году

Николай

меня не били по этому есть высшее юридическое образование , а вот ты видимо на букваре образование закончил

Артём Каминский

у тебя образование есть ? да у моего кота паспорт имеет большую цену чем твой диплом,убогий ))

Николай

а ты по паспоту кота живешь ? вот процветающая окраина в евросоюз хотят а документы на кота оформляют

Артём Каминский

это называется "цивилизация", загугли, убогий ))

Николай

а понял жить по паспорту кота так и запишем цивилизацияясно , дерьму же паспорт не выдадут вончет сильно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы забыли или не помните мировую историю ! От чего/кого пал Рим со всем своим величием ? Так что надо вам Путина беречь , раз его политика ведёт к гибели России.

Артём Каминский

это понятно ) с болота вылезли,в болото уйдете. И что, мне теперь с вас не ржать ?)

~E
~ Eva Lansca ~

Да хоть засмейтесь !

Лидия Альбанова

Вот и ты древний как дед человек. Дед от древности фигню всякую несёт, а ты от глупости повторяешь.

Иван Дьяков

Но пока этим занимается Украина. Ворует и спротянутой рукой ходит по гейропе.

Иван Дьяков

☺️ что то новенькое скажи, хватит о себе рассказывать, проститутка амеровскпя. Или тоже хочешь стать Мазепой, в курсе, что с ним стало?

Артём Каминский

амеба уроки истории вспоминает ) да нужели ты в школу ходило, убище ?))

Иван Дьяков

Ладно болезней. Ты полазай ещё, по укро сайтам. Потом мне расскажешь, что у вас с головой происходит. Что вам люся расскажет, что наркоша вам доложит. Ну а ты, после просмотра сайта, запишись к психиатру, они тебе помогут. ХЕРОЙ диванные.

Артём Каминский

тебя одни ХЕРЫ волнуют ?)) постоянно акцентрушь )_) а потом обижаетесь, что мы вас пидарами считаем ))

Иван Дьяков

Ты видимо не грамотный, вроде по русски написано. Ушлепок.

Господин Дроссельмейер

Нет, Эритрею я не хочу. Я вот Казань не видала. Надо съездить.

Михаил Цветаев

🖼

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак

Alisa Warshavsky

Класссссс!!! Ну вы, просто, неподражаемы!!!

Гарри Трубников

У вас в Херсоне фашизм скоро запретят.

Артём Каминский

у нас в Херсоне скоро кому-то хер засунут ))

Гарри Трубников

Надо успокоиться, а не идти в партизаны, их лет через 5 уничтожат.

Артём Каминский

вот и успокойтесь . Мало отсосали за три месяца ?)

The Мишка На Юге

Кто нибудь знает что это за опарыш)?

Нурия Шагабиева

Артём Каминский

ты себя в зеркало видела , богатая русская баба ?))

Нурия Шагабиева

Каждый день вижу. 😁

Вэндель Странник

👍🥴

Лиза Фролова

☺️

Игорь Чепура

😌

Фируза Илюхина

👍