Конь Впальто

На открывающемся экономическом форуме в Петербурге обсудят вопрос о том, "почему европейцы для жизни и работы выбирают Россию".
Обсуждать этот вопрос будут представители России, Сирии, КНДР, Бурунди и Эритреи , т.е. истинные европейцы.

–4
Ответы
Алина N

Пуще всех охраняют в России - иностранцев, вождей и воров. И. Губерман.

Анна

А что, в России есть граждане из этих стран? По моему ,даже они не едут

Конь Впальто

ятакие нюансы не в курсе

Ви
Виктория

Депардье продал подаренные Путиным и Кадыровым ...
therussianamerica.com
http://therussianamerica.com › articles › 2015/12/27
27 дек. 2015 г. — Несмотря на то, что у артиста сейчас есть российский паспорт и квартиры в Грозном и Саранске, которые ему подарили, Депардье намерен уехать ...

Конь Впальто

я тоже намерен в Париж уехать...
уже 10 год

Ви
Виктория

если бы наши желания совпадали с нашими возможностями....

Конь Впальто

московии уже давно бы не было

Михаил Цветаев

🖼 😊

Ин
Инга

Фашист опять открыто признается в расизме! ))

Ли
Лия

начинают уже ее для себя присматривать

Домафон Краузе

А ты что хотел?

Alexander Schulgin

Смешно…

Ольга Ивашиненко

А как же

Кс
Ксения

🤣

Алевтина Пална

президент Уганды - красавчик, сослался на ковид, типа, я бы с радостью, но нет))) железная отмазка

Конь Впальто

👍🤣

Ма
Марк

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да

Во
Володимир

😅

Ва
Василий

.