Дедушка Старенький

Владимир Владимирович вам и войну, и мобилизацию, и дружбу с Эритреей и Талибаном, и полезные санкции, а вы рожать не хотите? 🖼

Ответы
Ирина Бабицкая

Да нечем рожать то...С 14 лет аборты и внематочно-внепапочные.... контрацептивы....пока замуж выйдет а уже рожалка....ку кукнулась..

Ирина Бабицкая

Да...Малышева мир наш не спасёт...

Дедушка Старенький

Каждый сам творец своего мира. Какой создал, в таком и живет.

Ирина Бабицкая

И ЭТО ПРАВИЛЬНО...

Ал
Александр

Оно в принципе понятно почему, ведь никто не хочет, чтоб их ребёнок жил в военное время.

Дедушка Старенький

Непатриотично! Родине нужно пушечное мясо!

Ал
Александр

Это Путину и его шушере нужно пушечное мясо, причём тут Родина? Правильно Юрий Юлианович говорил: "Родина это не жопа президента"

Russo Vero

Дедушка у Киеве озабочен демографией в России🤣🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

шо,Зеленский ужо рожать хочет?😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Виталина

можно сделать вывод. Во-первых в аптеке такие препараты есть. во-вторых у россиянок есть деньги на эти препараты. Если РФ хочет повысить рождаемость - нужно срочно убрать эти препараты из аптек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будут как в средние века сами себе спицами аборт делать.

Виталина

да

Вл
Владимир

😊

Зм
Змей

😁