Борец С Врагами

Можно ли объяснить любимой женщине или той которая тебе ну очччччччччень нравится , почему ты так к ней относишься Кто-то из умных людей сказал, что слово , излитое на бумагу есть ложь. Здесь всё идёт в подсознании. На уровне тонкой материи..

Ответы · страница 3
Уласевич Лилия

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА СЛЫШИТ И ВИДИТ ГЛАЗАМИ, ЕЙ ОБЪЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

Ольга

А нужно ли это олбъяснять? Главное, чтобы она знала про это чувство.

Лада Бабакова

Ничего не поняла. Как же вы собираетесь объяснять любимой женщине?

Ол
Ольга

Да, это так, но женщине нравится слышать слова любви и восхищения)

Игорь Лукашик

Объяснить можно. Но я обычно кивают на член и говорю - сам встал!))

Виталий Вдовин

ТАК ПО ТОНКОМУ И НАДО ОБЬЯСНЯТЬ........ РАЗ ЭТО ТОНКАЯ МАТЕРИЯ.........

Тамара Гребенщикова

согласна на уровне тонкой материи, это чувствуется без бумаги

Елена Иванченко

конечно можно1 если ты ей тоже оче-е-ень нравишься - она поймет1

Татьяна Гайдаш

Если требуются слова, значит, кто-то потерял связь с любимым...

Татьяна Гайдаш

Почему заумно. Я любила, и знаю что чувствует тот, кто любит. И подтверждения словами не обязательно, потому что любимый чувствует то же, что и я.

Татьяна Гайдаш

Потому что невозможно надолго сохранить это чувство в нашем мире. Но главное все же в том, что человеку дано испытать это необычное состояние души.

Борец С Врагами

Да что вы? Этого не может быть!!!!

Борец С Врагами

Вы мне читали декцию, которую я сам мог бы прочитать. Ведь не мальчик ведь

Борец С Врагами

Цветы жене. Детям мороженное

Борец С Врагами

Теперь спасибо! Впадаю в детство. Ради мороженного

Ира Бавтрукевич

Не к каждому мужчине к девушке сердце лежит,так же и у женщины

Тамара Бобко

Она сама поймёт, если вы будете доказывать своими поступками

Хильда

.."ты - моя, сказать лишь могут руки, что срывали темную чадру.."

Галина Жадан

а я не знаю что сказать...нужно действовать...настойчив будь...

Борец С Врагами

Спасибо! Всё не так просто!

Галина Жадан

только от нас самих все зависит

Владимир Кузин

Мужчина живет ради женщины и она ему нужна как воздух и вода.

Зинфира Гареева

...в словах очень трудно объяснить, бумага же - всё стерпит....

Галина Мищенко

Конечно бумага не то Лучше набраться смелости и признаться

Людмила Кржисецкая

ПРИЧЁМ ТУТ СЛОВА?! ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИЯХ, В ОТНОШЕНИИ К ЛЮБИМОЙ

Елена Ясакова

Спектральное отражение лучевого потока, в водяных взесях.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока люди не начнут общаться, не смогут понять друг друга

Ольга Литвинова

Непременно надо объяснить ...иначе как она догадается ..)