Борец С Врагами

Можно ли объяснить любимой женщине или той которая тебе ну очччччччччень нравится , почему ты так к ней относишься Кто-то из умных людей сказал, что слово , излитое на бумагу есть ложь. Здесь всё идёт в подсознании. На уровне тонкой материи..

Ответы · страница 5
Фивея Березина

Делами делами дружок всегда нужна взаимность

Валентина Ерефеева

Женщине на надо говорить , она всё чувствует .

Наталия Ишаева

объясните когда почувствуете что вы готовы..

Борец С Врагами

Да нет. Мне ещё далеко до этого чувства. Я ещё молодой! Холостой! Вот нагуляюсь вдоволь лет эдак до 50-ти , а потом подумаю , а не пора ли мне влюбиться? Или рано ещё! Посмотрим. Но за ваши советы спасибо. Страна советов

Наталия Ишаева

любовь запрограммировать не получится она приходит внезапно

Борец С Врагами

Ну когда она придёт внезапно, вы мне скажете, что надо говорить в таких случаях. А то я неопытный юнец

Наталия Ишаева

нет тут советы со стороны вам не понадобятся могу посоветовать в этом вопросе ни кого не слушать , а слушать только свое сердце. Желаю вам вволю нагуляться и встретить необыкновенную, самую замечательную подругу жизни. Приметы : Она должна вас чувствовать и понимать с полувзгляда с полуслова.)))

Борец С Врагами

Спасибо. Растрогали до слёз.

Наталия Ишаева

Я сама растрогалась вспомнила свою любовь... золотые времена каждая минутка проведенная с любимым человеком на вес золота.

Алёна

она и так поймет...на уровне тонкой материи..)

Любовь Иванова

А мне проще изложить на бумаге в первый раз.

Нина Пенцаль

Если умная поймёт и сама по отношению к ней.

Марина Шаталова

не надо ничего объяснять, просто любите ее!

Борец С Врагами

А зачем кричать - то? Я хорошо слышу!))

Марина Шаталова

я вообще-то шепотом вам на ушко сказала ! Какой слух у вас обостренный !

Борец С Врагами

Шёпотом вам и отвеыаю- спасибо за ответ! Или совет

Светлана Анатольевна

Вот все и чувствуют на уровне подсознания..

Маулет Сафиуллин

Можно вопрос виртуально или же реальности?

Видмет Лапатыч Бизульо

Такие речи похожи на признаки простатита.

Галина Артюшина

Лучше доказывать своюлюбовь действиями ..

Любовь Вотинцева

ЗАЦЕЛУЙ ЕЁ И ОНА ВСЁ ПОЙМЁТ БЕЗ МАТЕРИИ !!!

Arsen Beisenov

не парьтесь. просто любите и все

Катина Валентина

Сказать люблю всегда непросто

Борец С Врагами

Самое трудное дело.... Особенно когда впервый раз в жизни

L….

Можно! Говори и смотри в глаза

Борец С Врагами

Спасибо всем , кто ответил. Но это я написал скорее себе... И той, ради которой написан .

Зарина

Обясни может поймет,рискни

Татьяна Болотова

Да вы философ, батюшка

Борец С Врагами

Как у вас в Перми? Аномалии исчезли?

Татьяна Болотова

Спасибо , что указываете на ошибки

Борец С Врагами

Я указывал ??? Да где у вас ошибки. Это я просто тонко намекнул )))

Борец С Врагами

Раньше всегда писали о пермских аномалиях))) Как бермудский треугольник. И стрелка компаса ведёт себя как пьяная))

Татьяна Болотова

Ну да наверное , кто сюда попадает сразу пропадает))))

Валера

ерунду сказал

Борец С Врагами

А ты ерундово скомментировал

Валера

а ты ерундово понял...я имел ввиду"кого то из умных людей"...удачи

Татьяна

возможно

Борец С Врагами

Может возможно, а может и нет