Натка М_Мак

🖼А вы с утра в каком настроении обычно?

Ответы
Юрий Лагун

Просыпаюсь с хорошим настроением... завтракаю, настроение улучшается... утренний моцион! настроение отличное!!! выхожу из дома, здороваюсь с дворником (каждый день, это уже ритуал) улыбаюсь встречной женщине, она отвечает улыбкой!!! День удался! Утром просыпаюсь с хорошим настроением.... 🖼

Натка М_Мак

Здорово! Супер! Я тоже почему-то всегда в хорошем настроении с утра

Serg

В хорошем. И да периодически бужу Наташку) Она за 2000 км. два часа разницы, у меня 4 утра а у неё 6.00, не разбудишь опоздает на работу, разбудишь много нового о себе услышишь)

Serg

ну да его можно выключить🤣

Натка М_Мак

Я не выключаю)

Serg

В смысле?

Натка М_Мак

Ну, пока полностью не проснусь)

Serg

))) тогда понятно

Ойген М.

По разному.Если хорошо спалось и ничего не снилось,то и настроение отличное,а если дурной сон,так и просыпаешься в дурном настроении.

Ойген М.

Буона Ноте с итальянского "Спокойной ночи.

Натка М_Мак

О, все, кого вы перечислили, на мой взгляд , очень достойные люди 🙂👍

Ойген М.

Старый клип,но я его пересматриваю время от времени.

Натка М_Мак

У меня тоже в плейлисте есть эта песня

Ойген М.

Что тут можно ещё сказать...Такие песни долго живут.С другой стороны у каждого времени свои герои.Сомневаюсь что мои дети хотели бы это слушать.У них свои кумиры,поющие песни из двух слов под барабанный бой.Ну а я обращаю внимание на аранжировку.Есть композиции в которых хорошо прослушиваются инструменты,которым автор придал особое значение и при этом они не раздражают,а наоборот ещё более украшают мелодию.

N.
Nezhka ...

ко мне лучше с утра не подходить, ничего не спрашивать и вообщетне отсвечивать))) потому как утро для совы-это зло)

Натка М_Мак

Упс))

Геннадий Коновалов

В обычном, не в плохом и не в хорошем. А всё потому, что плохое настроение я не люблю, а в хорошем не просыпается.

Олег Викторов

У МЕНЯ,КОШКА,КОГДА УТРОМ ПРОЗВОНИТ БУДИЛЬНИК,НАЧИНАЕТ ПО ВСЕМ СПЯЩИМ ХОДИТЬ И ГРОМКО МЯУКАТЬ!!!

Натка М_Мак

Моя раньше так делала тоже)

Олег Викторов

А У МЕНЯ,КОГДА БЫЛА ПО-МОЛОЖЕ,КОГДА МНЕ ЗВОНИЛ МОБИЛЬНИК,ОНА КОГТЁМ ЦЕПЛЯЛА ЗА ЧЕХОЛ МОБИЛЬНИКА И ГРОМКО МЯУКАЛА,НО ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА ОТЗЫВАТЬСЯ НА ЗВОНКИ!!! СЕЙЧАС,У НЕЁ ДРУГОЕ ХОББИ,ВЫДЁРГИВАТЬ ДЕТСКИЕ ТРУСЫ ИЛИ КОВРИКИ С КОМПЬЮТЕРНОГО КРЕСЛА,И ЗАТАСКИВАТЬ ЭТО К СЕБЕ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ ШКАФ,И ЛЕЖАТЬ НА ЭТИХ ВЕЩАХ!

Натка М_Мак

Надо же)) у меня был кот, он из нижних шкафов доставал тоже детскую одежду и по всей комнате раскидывал

Олег Викторов

НЕТ,У НАС,ВСЁ КУЛЬТУРНО,НО ЯЩИКИ МЫ РАНЬШЕ ВЫДВИГАЛИ,ЧТОБЫ В НИХ МОЖНО БЫЛО ПОСПАТЬ! А ЕЩЁ,МОЖЕТ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ --- МЯГКИЕ СОБАЧКИ,КОШКИ И МЯГКИЕ КУКЛЫ,РАЗЛОЖИТЬ ПО-КРУГУ НА ПОЛУ И ЧЕМУ-ТО ИХ ОБУЧАТЬ,ГРОМКО МЯУКАЯ! ДОЧКА,КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ,ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРОВОДИЛА ЗАНЯТИЯ С КУКЛАМИ!

Натка М_Мак

Удивительно)

Игорь Дубошин

У моей дочери кошка, она по утрам собака и маленькая скотинка.

Натка М_Мак

Знакомо))

Игорь Дубошин

Но ведь не всегда.

Натка М_Мак

Конечно, нет

Viktor Reznichenko

Подобная "сволочь" по утрам будит Витю😽🌷🍒🖼

Натка М_Мак

Какая классная сволочь))

Непутёвый Провокатор

🖼 ка-то так 😆

Натка М_Мак

Так себе))

Кот Ученый-Чтец

Сплю даже днем когда не работу не нужно идти...😻

Мурка

В изЮмительном.... Пошла есть творожок с изюмом!

Натка М_Мак

Умница какая)

Ar
Arina

утром на работу, какое настроение Ать-Два

Юра Юр

в котором лучше не трогать, пока не поем

Лена Печатает......

Главное выпить кофе,тогда проснусь)))

Виктор

Эсли не будить, то в пределах нормы)))

Вячеслав Иманов

так себе,если не с похмелья конечно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сначала в сонном, потом улучшается)

Владимир Забродин

Это смотря как себя чувствуешь.

Натка М_Мак

И я)

Владимир Забродин

А я могу любой машиной управлять

Натка М_Мак

Вау)) а я только с автоматической коробкой))

Владимир Забродин

Вот есть такая большая машина- "Белаз " Называется там тоже автоматическая коробка.

Натка М_Мак

Да? Не знала) хотя, зачем механика, конечно

Andrey Korostilev

по разному но с утра не хочю

Сергей Греков

В прекрасном, если покушал.

Сергей Греков

Вечером не обязательно, от физических нагрузок зависит.

Натка М_Мак

Понятно

Сергей Греков

Да у многих наверное так же.

Натка М_Мак

Не знаю))

Сергей Греков

Сам организм это потребует.