За
Заноза

Связи - связями... А совесть нужно иметь?..

Ответы
Holly-Roman Achudekov

О дааа. Без совести из дому желательно ни выходить. А то событийный ряд можно такой поймать, ни одна бабка потом ни отшепчет

Наталья Шестакова

Да, да. Никакие связи не смогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым.

Юрий Суровегин

...радуйся что 😍 ♂️ желающих близости много....с годами связи уменьшатся...

Михаил

это совесть нас имеет, а мы закрываем глаза и делаем вид что ничего не произошло

За
Заноза

Интересная трактовка..

Владимир Ужовский

Совесть есть, но ей уже никто не пользуется, особенно наша власть👎 👎

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а зачем то в хорошем если отказывать ток если за связь требуют оплату

Фа
Фаина-Фира

СЛОВО -" совесть "- ПРИДУМАЛИ ПЛОХИЕ ЛЮДИ. ЧТОБ ХОРОШИМ ПЛОХО ЖИЛОСЬ

Сергей Степушкин

Давай свяжемся, потом и совесть спросим, если она не пропала...

Олег Соколов

На фига мне совесть иметь? Пусть она просто будет у меня.

Anatolij Dridzo

А она как раз тем и нужна, кто без связей пробивается.

Василий Бахарев

Что такое совесть?Откуда формируеться это понятие?

Василий Бахарев

Тогда по каким качествам оценить совесть Ваших чиновников.Если деньги-то они оголяют

Василий Бахарев

Тогда по каким качествам оценить совесть Ваших чиновников.Если деньги-то они оголяют

Василий Бахарев

Тогда по каким качествам оценить совесть Ваших чиновников.Если деньги-то они оголяют

Василий Бахарев

Тогда по каким качествам оценить совесть Ваших чиновников.Если деньги-то они оголяют

Василий Бахарев

Сущность

Ma
Mai

нееаа как сейчас говрят- бизнес- ничего личного

>Izrail Kogan

совесть и связи, несовместимые понятия.😯

Дмитри Баронин

в постели нет....а там как кого бог рассудит.

Иг
Игорь

У каждого она есть! Не все ею пользуются...

Meslaurov Bahaudin

Во всем нужна мера - из древнегреческого.

Иг
Игорь

...намёк понял...😌 👍 🌹 🙃

За
Заноза

Этот пробел мы решим..

Иг
Игорь

Умничка...решим конечно...😌

За
Заноза

Я в этом даже не сомневалась...

Иг
Игорь

...ты главное спрашивай...что-бы пробелов не образовывалось....ХОРОШО ???

За
Заноза

И спрошу...

Светлана Бульская

"Золушка" ...финальный монолог короля)

Денис Тлявлин

может трахать мужа надо а не совесть

Владимир Темный

Зачем? В двух словах что это такое?