Светлана Ли

Стройная, красивая, как куколка, женщина матерится мастерски прямо.У меня возникает вопрос: что она хочет доказать?

–1
Ответы
Соколова🇷🇺

Я уже не удивляюсь. Девушка все - таки взрослая . А вот стоит только выйти из школы, прямо на крыльце слышу мат от учеников начальной школы. Да ещё такой, какой никогда не слышала. Такое впечатление, что они в школе сидели с залепленными скотчем ртами. А как только вышли из дверей, скотч отодрали и полился рекой мат .

Светлана Ли

Мат на телевидении запросто.

Соколова🇷🇺

Просто сейчас уже идёт пропаганда, что мат - это норма.

Светлана Ли

По принципу: перестанем обращать внимание, исчезнет соблазн употреблять?

Соколова🇷🇺

Это тоже вариант. Мой двоюродный брат маленький матерился сильно. Его учила этому соседка по даче. Ей забавно было совать, как малыш матерится. Попросит сказать слово матерное и дает конфетку . Я удивлялась, почему его родители не наказывают, меня бы уже сильно наказали . А они делали вид, что не слышат. Не заостряли на этом внимания. Потом, когда он подрос, подростки материлась, а он стеснялся мастериться. И до сих пор, уже взрослый, не употребляет мат.

Соколова🇷🇺

Извините за ошибки. Телефон написал не то слово. Вместо "слышать" написал "совать". 😱🙈Кошмар.

Светлана Ли

Бывает

Олег Мирошников

Со мной работает женщина, начальник отдела логистики, так на неё посмотришь, кошечка, мягкая и пушистая, но если кто попытается её кто-то как-то зацепить, то обреет по полной таким матом, что заслушаешься, а на того кого это касается, без слез не взглянешь

Tri O

Ничего. Она думает, что при своей кукляшной красоте это её не испортит, а придаст некоторый даже шарм. Но это в разовом эпизоде. Если она постоянно рубит, то просто чмо неотесанное

Ма
Марина

Свою глупость, увы. Обычных слов достаточно и без мата, чтоб их употребить и сказать что то достойное. Я подругу отучила от мата, она сама уже и справится не могла с собой.

Евгений Бриг-Снежин

искать .. и не сдаваться....
" Ты посмотри, какой венец
Зажгла заря для нас на небе тёмном
И соловей — ночной певец
Песнь о любви своей выводит томно.
Я виноват, что столько лет
Был от тебя в дали необозримой.
Но обойдя весь белый свет,
Пришёл к единственной, пришёл к любимой.! из песни

Юрий Пономарёв

можно и без мата... а доказывать ни кому ни чего не надо... не поймут....у каждого своя правда....и ни каким матом не пробьёшь... можно только застрелить...

Татьяна Владимирская

иногда с огромным трудом удерживаешься от употребления обсценной лексики) а иногда и нет)) и это не способ доказать, а вариант выплеснуть)

Татьяна Владимирская

та они который раз уже ругаются))

Светлана Ли

Все равно обиделься

Татьяна Владимирская

а чотам за пост? ссылку покажи, плиз)

Татьяна Владимирская

чот ничо не открывается, ну да ладно)) будем ждать последствий))

Не Добрая🤬 Ваще

С чего Вы решили, что она , непременно, хочет что-то доказать? А мастерски материться - это не каждому дано, своего рода, талант))

Светлана Ли

Талант, талант, кто ж против то. И его просто так не демонстрируют. Гении бывают либо признанными, либо отвергнутыми. Апплодисментов не было, увы

Не Добрая🤬 Ваще

Она их и не ждала, скорее всего. Такая манера общения.

Светлана Ли

Наверное. Я просто к тому, что при такой яркой внешности дополнительные эффекты не нужны собственно. Разве что они будут иметь успех в определённом окружении. Но раз все никак не реагируют, значит зря оттачивала мастерство

Ма
Марк

Это не женщина.Это жноподобная ведьма.Подальше от таких лучше держаться.Вот вам моего ангела.

Светлана Ли

Спасибо.

Ма
Марк

🌻

Сергей Луцковский

Она не доказывает, а, просто непреднамеренно показывает, что её обёртка не соответствует содержимому.

Вовочка Бакка

А она и доказала, что падение нравственности начинается с женщины, а также с всеобщего невежества.

Светлана Ли

Ого, как много она доказала

От
Отворотповоротов

Вся ее кукольность и показушная красота- это ширма , за которой спрятана убогая и ущербная душа((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто ее довели. Она использует выразительную лексику. До некоторых доходит только такая.

Светлана Ли

Думаете, дойдёт?

Лара Ларина

Она просто так разговаривает..Я тоже такую куколку встречала, еще 30 лет назад...🙂🙃😉

Татьяна Морозова

мат это отдельная часть языка и её надо знать тогда и применение будет ограничено...)

Андрей Берзенин

Это всего лишь уровень развития. Не более. Она и не знает, что такое доказательство)))

Qqqq Qqqqq

что с ней есть о чем поговорить, что показать, в обещем с такой не соскучашься

Ге
Георгий

Это наглядное пособие того, что красивость не должна быть целью в жизни.

Ге
Геймер

красивая, нежная, образованная, с ЧЮ и ВО блондинка продаст 40т цемента

Светлана Ли

Как я про цемент не подумала?

Алекс Венцель

Лишь одно: Чтобы к ней не приставали с непристойными предложениями...

Светлана Ли

А что, пристают?

Алекс Венцель

Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону.

Татьяна

я думаю, она просто так выражает эмоции - разве мат что-то доказывает?