Софья Гаматудинова

Вопрос жизни, вселенной и вообще....

Ответы · страница 2
Da
Daria*

Есть ли во вселенной такие же как мы? (Так?)

Константин Нефедов

Вааще, знаю вообще нет что такое вообще

Софья Гаматудинова

42. Классику надо смотреть

Константин Нефедов

А что токое классика это чё умно очень

Пу
Пушкарь

для тебя это вопрос жизни?... не похоже...

Наталия Никитина

Быть или не быть - вот в чем вопрос

Татьяна Городилова

ДА - 42 - Вопрос жизни, вселенной и вообще .... ЭТО КНИГА - " АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ "

Татьяна Городилова

АДАМС - " АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ "

Елена)

есть ли жизнь на Марсе ???)))) 😄 🌹

Владимир Мартынов

Была когда-то очень давно, и будет на Венере

Владимир Мартынов

Если сейчас ВСЕЛЕННАЯ расширяется, то когда-то начнется сжатие (играй гармонь, баян, аккордеон ради великой гармонии – Воля Всевышнего Гармониста). Сколько времени проходит между фазой максимального расширения и фазой минимального сжатия, и наоборот? Кстати, сейчас информационное пространство ИНТЕРНЕТ расширяется, но когда-то начнется сжатие (принцип гармошки). Ангелы и Демоны. По мнению английских ученых, в нашей галактике есть блуждающие черные дыры и если одна из черных дыр приблизится к Солнечной системе, к нашей планете, то наше время остановится. Конец Времени – Конец Игры. Да будет Солнечная система и Система просвещения! – ставка всех и каждого.

Ардагер Жумаканов

Ни о чём не думай. Просто живи.

Софья Гаматудинова

Правильно , а думает пусть лошадь, у ней башка здоровая.

Лариса Червякова

Прочитайте книгу Дианетика

Софья Гаматудинова

О, боже мой... Ну, не узнаете фразу, не отвечайте...

Акимжан Исаев

не очень понятна мысль.

Софья Гаматудинова

да уж конечно, кто бы сомневался

Алексей Кононов

как жить в этом мире.....

Алексей Кононов

мне Вас жаль если у Вас каком к верху, так жить нельзя.....

ОК
Ольга Колядина

Решение накопленного

Софья Гаматудинова

как можно решать накопленное?

Та
Танюша

Быть или не быть?!

Вя
Вячеслав

в сотворении милая Софья новых цивилизаций

Андрій. Ми З України!

Какой вопрос?

Гульназ Каскинбаева

смысл, зачем

Софья Гаматудинова

не знакома фраза - не отвечайте

Людмила Житору

Что вообще?!

Софья Гаматудинова

это вопрос или возмущение? не могу определить

Людмила Житору

Я хотела спросить , о чем Вы?

Liuba Lantsman

Миру мир!

Людмила Тарасова

Делай добро! Вселенная вернет!

Наталья Библова

жизнь

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - http://www.legionfg.ru/ ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-cTZUU3hwTnVkSGs/editМОЙ СКАЙП galaelou3

Татьяна Городилова

Софья Гаматудинова

Ура!!!!!!!обожаю этот фильм)))