Наталия Кивачук

Муж - жене - "Ты моя птичка..."
Жена: "А какая?"
Муж: "Мозгоклюйка!"

Ответы
Алексей Климов

муж после 2"й смены , под шофэ возвращается домой, что то зацепил и по принципу домино падает всё, грохот неимоверный, из спальной выглядывают жена и сын. муж, лукаво улыбаяст:- что, не спицца без папки то???

Андрей

Объявление: Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов. Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.

На
Наталья

жена - мужу : -Почему ты меня не называешь ласковыми словами? - Какими?..._зая, белочка..... - Заебелочка ты моя!!!☺️

Vaxtang Kuprashvili

Муж жене: - Ты где щлялась всю ночь?- У любовника! -- Ты че дура!? Тебе 40 лет, ... ложись спать и не фантазируй!!! 😁

Valerij Besstrunnov

Василий Иванович тебя в МГУ,как-то птицей называли,орлом что ли,да нет .Соколом Нет ,а вспомнил ...Долбо@бом.

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете их сразу вывести

Ники Бер

милый! называй меня ласковыми именами! - какими? - например: "зая".. "бусинка".. - хорошо! моя заебусинка..

Алексей Смирнов

В Сибири был найден мальчик,воспитанный стаей дятлов...За полчаса,парень зодолбал всю экспедицию!)))

C4
C4Actjlubblu*

😀 😀 😀 Вах вах ты мояяя... газель перепуганная... моя козочка пучеглазая ну и так далее=))))

A. K.

Тёще (анекдот про "хочу быть похороненой в кремлёвской семье"). "Похороны - СЕГОДНЯ, "мама" ".

На
Ната

Флирт по-украински:
- Кохана, ты цыбулю ешь?
- Ем.
- А сало ешь?
- Ем.
- Ух, ты, моя сладкоежка!

Иван Матросов

Женщинам походу при рождении даёться дар выноса мозга,особенно в момент беременности...

Иван Матросов

Я как то 2 недели жил у друга а у него жена в положении - я ему очень сочувствовал,неуспеет принести своей бананы которые она хотела,приносит а она и говорит:бананы нехочу - рыбки бы солёной и т.д.

Вл
Влада

Это уже идиотизм

Иван Матросов

Я тогда удивлялся сдержанности друга,как он за подобное не перемкнул ей промеж глаз. В такие моменты надо идти,покупать на все деньги пива,сесть дома и пить а половинка пусть сидит в сухомятку и разбираеться со своими гармонами...

Вл
Влада

Любит

Иван Матросов

Всему есть предел...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот всегда они так обязательно на порожное вместо ягодки какашку подложат

Аксакал-Хан-Паша

...по старорусски обращение...по имя отчеству...это очень уважительно...

Ботzман Барисыч

..нежно так ..в макушечку..бьет меня железным клювом..милая кукушечка..

Роман Кроллау

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Миркин

Это персонаж Русского спецназа всё напарника мозгоклюем обзывал.

Эн
Эндрю

хорошо проходят прилагательные - ласточка моя,деревянная 🎅

Николай Катуркин

Ты моя рыбка! Какая? Стерлядь! Аббревеатура из 2-х ругательств.