Во
Ворон

"Я тебя никому не отдам" Замерзающий. плакал котёнок. Умудрённый не по годам. рыл он снег серебристый под клёном. "Навсегда я останусь с тобой. Я спасу нас обоих от стужи потому что,подэтой луной мне никто больше в мире не нужен...." Как Вам такое.?

Ответы
Екатерина Шлак

Очень жалостливо. А школьника кондукторша из троллейбуса в дождь выгнала, потому что за проезд не заплатил - из всех пассажиров ни один не заступился, бабушка в супермаркете пачку масла украла - охранник до инфаркта довел - из всей очереди ни один не нашелся 100 рублей оплатить за бабулю.

Ники Бер

я умею держать ровно спину.. и давно уж не верю словам: "я тебя никогда не покину, я тебя никому не отдам.." обещаний пустых паутину.. обрываю.. не веря словам.. кто кричал "не покину" - покинул.. предал тот, кто твердил "не предам"..

))Мозговед))

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ! РЫЛ КОГТЯМИ ЗАМЁРЗШИЙ СНЕГ... УМУДРЁННЫЙ НЕ ПО ГОДАМ СПИЗДИЛ РЫБКУ У ЧЕЛОВЕКА.... Я ПРИПРЯЧУ ТЕБЯ ОТ ВСЕХ .... ПОД ЛУНОЙ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН... ПОШЁЛ НАХУЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК... ЭТО МОЙ ЗАРАБОТАННЫЙ УЖИН....

Во
Ворон

ну понятно ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ

))Мозговед))

СЛЫШЬ СТИХОПЛЁТ ХУЕВ! ЭТ ТЫ ДЕБИЛ! И СТИШОК ТВОЙ ГЛУПЫЙ!

))Мозговед))

ТЫ МРАЗОТА ТОТ ЕЩЁ ХУЕСОС ОДНАКО... ВИДЕЛ БЫ ТЫ МЕНЯ ПО ЖИЗНИ ... МЕТЛУ ПОБЕРЁГ БЫ БАКЛАН ИБАНЫЙ!

Во
Ворон

я ещё не таких долбоебов повидал. так что заткни пасть уебк.

))Мозговед))

СЛЫШЬ СТАРП1ЁР ... ЕСЛИ ТЫ ХУЕСОС, ТО ЭТО НАВСЕГДА! СОПИ СЕБЕ В ДВЕ ДЫРОЧКИ ПОКА ТРЕТЬЮ ПИКОЙ НЕ ПРОДЕЛАЛ, ЛАДНО?н И СВОЁ СТИЖОБЛУДИЕ ОСТАВЬ! Я Ж ТЕБЕ ЯСНО ПОКАЗАЛ, ВРОДЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕБИЛ....

Андрей Иванчаев

А без мамы сидит, в детском доме девчонка, только думает сеть про больного котёнка))Не хватает любви, не хватает ей ласки,но свой хлеб отдают люди вшивым,блохастым..

Во
Ворон

тебё жалко.

Андрей Иванчаев

причем тут я так вроде иисус сказал. не уж то они отдадут свой хлеб животным. так и произошло люди кормят всяких животных а дети живут в детских домах.

Зоя Сингур

Доброе дело и плод приносит добрый!» – сказано нам.
«А в грехе – зародыш смерти», – это тоже сказано.
Много вообще нам сказано,
но многие ли об этом помнят?

Михаил Тымчук

Как-то раз ждал на трассе попутку. Машина сбила маленькую собачку на смерть. Рядом с трупиком уселась грязная болонка и плакала, слезами!

Людмила Абрамова

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен. Хрень конкретная

ОК
Олег Кулешов

замечательно а котенок к кому собственно обращался и что значит с точки зрения психиатрии когода коты говорить начинают

Ол
Ольга

при публикации любого стихотворения, даже отрывка, необходимо указывать автора, иначе Вы нарушаете авторские права.

Св
Светлана

https://yandex.ru/video/search?text=стих%20про%20котёнка%20до%20слёз&path=wizard&noreask=1&filmId=11033294831866221843&reqid=1497735926019961-12885497395515224406116246-sas1-1525-V

Синигами

это старые и очень длинные стихи про то как котенок маму потерял.. и его парень на мерседесе подобрал

Во
Ворон

так точно. только на Форде.

Галина Капитанова

Очень даже, но зачем котёнок?..Вот вам другое : " а вы видели, как на ветру одинокий плачет ребёнок? ".....

Розалия Файзуллина

Очень грустно......и плакать хочется. Впереди зима,что будет со всеми уличными животными?

Во
Ворон

вот сам думаю.

Марта Кондакова

Все относительно. И эти страсти в микромире тоже возможно сильные. О как загнула

Балбес

Мудро о попытке спасти ближнего, но глупо.... Верить в то, что никому не нужен....

Людмила Бек

печально чем то похож на мою внучку. все время меня просит не уходи ни куда

Наталья ***

очень трогательно... хотелось бы услышать это от своего мужчины.... но ....

Сёгун Аутум

Тоскливо,жалобно. Это к чему? Принять за основу.. или отвергнуть?

Надюша Гурьева

Очень нравится, со мной такое не происходило. а хотелось БЫ

Виталий Гончар

Эх, куда вас занесло, под луну, дома нужно сидеть в холода.