Грыгорий Пантелеич

Вот раньше писали объявления для знакомств понятно "Молодой крокодил пятидесяти лет хочет завести себе друзей.С предложениями обращаться по адресу". А сейчас "то с ВО, но без ЖП". Не фига не понятно

Ответы
Ирина Козлова

Как у братьев Пономаренко "Мужчина РЖД (ранее женатый дважды), БУ (большой умница), ЧМО (человек материально обеспеченный), работаю ГАИ (грузчиком алкогольных изделий)...". Ну, и тд. Все предельно ясно.)))

Грыгорий Пантелеич

Классно расшифровали абривиатуру

Ирина Козлова

Благодарю, но это не я, это автор текста.)) Называется "Брачное объявление".Очень смешно. Как раз в тему к Вашему вопросу. ))

Грыгорий Пантелеич

Надо прочитать

Ирина Козлова

Послушайте на ютубе. Читают братья Пономаренко.

Грыгорий Пантелеич

А понял это те что у Петросяна

Ирина Козлова

Да? Возможно. Главное, неплохо выступают, можно посмеяться.)))

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Посмотрю

Загадка

Может с них там за каждую букву деньги высчитывают? Вот и сократили до минимума))))😂

Грыгорий Пантелеич

Не справедливо, зачем людей вводить в заблуждение

Загадка

На это тоже можно посмотреть с другой стороны))) Они этим привлекают внимание)) Человек хочешь-не хочешь, а бросит свой взгляд и попытается даже расшифровать))))

Грыгорий Пантелеич

Ну есть доля правды

Загадка

😉

Оленька Оленька

В/О ещё ясно,а вот ЖП...это да...Хотя...Ага,значит,с высшим образованием и жилплощадью.

Хохотушка Весёлая

С высшим образованием без жилищных проблем)) можно адрес крокодила?)) Чебурашка)))

Грыгорий Пантелеич

Это Чебурашка который ищит друзей

Марина

а я поняла, что сайты знакомств это бесплатно получить женщину, т.е использовать

Грыгорий Пантелеич

Ну зачем так грубо. Просто как в индийском кино - надругаться😉

Марина

ха! все ищут женщин с жильем, зачем тратиться на съем квартиры? ппц...все такие хитренькие...

Грыгорий Пантелеич

А чё сколько можно по мигранским общагам тусить

Марина

во во...особенно все такие одноклассники, так и ищут знакомства в ОК

Грыгорий Пантелеич

Аферисты

Марина

во во

Наталья

Чем непонятнее и смешнее, тем наверное интереснее тому, кто задал этот вопрос

Грыгорий Пантелеич

Вот зачем ты так сказала. И теперь вашпе в ступор вошёл

Наталья

Не парся, расслабся и люди потянутся

Грыгорий Пантелеич

Так конкретней не парится или расслабиться.

Наталья

И то и другое одновременно, главное не бояться

Ир

Я в Африке был,
Я ходил на охоту
И в город попал,
Где живут бегемоты....🙂

Валерий Коровин

Григорий! Ты все еще веришь, что можно познакомиться по обьявлению.? 😁😂

Грыгорий Пантелеич

А вдрюг

Юл
Юлия

Гугл, где найти мужчину с ч\ю без в\п и с ж\п, Гугл подумал и ответил, х\з

Юл
Юлия

Видимо Крым знаете...нравиться..

Грыгорий Пантелеич

Ну не совсем именно на ЮБК был в 18 году а так только легендарный Севастопольи Николаевка

Юл
Юлия

Севастополь, сейчас очень красив.. Я была на параде на 9 мая, впечатляет, не хуже чем в Москве,

Грыгорий Пантелеич

Все таки город русских моряков

Юл
Юлия

Да, самый русский город в Крыму и сильно отличается от других городов, но и дорогой в смысле проживания...

Галина Л

И сейчас также,.... только крокодилами себя не называет никто!)))

Грыгорий Пантелеич

Тогда в активном поиске.

Галина Л

Если в "активном", то там от стеснительности наверное и пыли не осталось!)))

Грыгорий Пантелеич

Ща перепишу вопрос

Галина Л

Зачем? Пусть остаётся в этом виде!) Хорошего дня и приятного общения.

Грыгорий Пантелеич

Ладно. Послушаю совета мудрой женщины

Ольга Кульгина

Это точно. Ещё и словарь с переводом надо к такому объявлению.

Грыгорий Пантелеич

Предлагаю издать такой. И если можно ешо и к смайликам

Ольга Кульгина

Согласна.

Грыгорий Пантелеич

Значит замётано, будем издавать

Грыгорий Пантелеич

Там подсказали что не напечатал - ВП. Пропустил самое важное

Ольга Кульгина

Это уже хуже. Надо пересмотреть и вновь попробовать.

Грыгорий Пантелеич

Я думал ВП- это сам ВП. Поправили

Аля

Да просто у людей буквы платные. Вот и пишут "спс", "пжл", "прив"

Грыгорий Пантелеич

Может познакомится хотел

Аля

Не нужно

Грыгорий Пантелеич

Это почему???

Аля

Я против.

Грыгорий Пантелеич

Ну как говорится "На нет и знакомства нет"

Далеко Не Идеал...увы(

Во хорошо. Без жп очень плохо) и кому нужны крокодилы???

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше Чебурашка с большими ушами... Только учтите- Чебурашка - эксклюзив, а точнее выбраковка.

Грыгорий Пантелеич

Чебуреки, Чебоксары, Чебурашек - нет

Далеко Не Идеал...увы(

И я о том же... Меньше надо сказки Успенского читать)

Грыгорий Пантелеич

Предлагаете их смотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваше дело

Анжелика

Да...я тоже по началу долго думала ,что такое ...Ж+М+ М + Ж

Грыгорий Пантелеич

О, это ацкая смесь

Анжелика

)))) точно))

Наталья Федорченко

Для тех кто эти объявления пишет и читает всё понятно

Ty
Tycя

Во во, а то ещё и цифры не понятные пишут 90*60*90 или 19*5*30

Ty
Tycя

Вот приходится быть наблюдательной и избирательной)))))

Андрей Берзенин

Это развивает)))

Ty
Tycя

Очень зрение, слух и тактильные способности 😏

Андрей Берзенин

Видишь, какая польза! Тройная!)

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭

Z-Мимокрокодил-V

Старый крокодил не хочет кого попало себе в друзья.

Грыгорий Пантелеич

Ну да, Да и с Чебурашками проблэма

Леди Мила

все понятно. И хорошо бы, что бы и без В П , и М П

Грыгорий Пантелеич

А как ешо досуг скрасить??

Леди Мила

Да уж.. других интересов нет, только пить? А читать, ходить куда то, путешествовать не пробовали?

Грыгорий Пантелеич

Пробовал. В библиотеке я в ЧС попал, а путешествовать мне нельзя - я не выезной. Санкции

Леди Мила

Купите электронную книгу, и скачивайте без продлем

Грыгорий Пантелеич

Пытался скачать, пишут букварь не доступен, а на репку памяти андроида те хватает из-за рисунков к сказке😉

Валя З

ВО-высшее образование.ЖП-жилая площадь. ....))))

Елена

Высшее образование и без жилищных проблем)

Грыгорий Пантелеич

Ну как казаки наказують - порка. Смотря какое ты в это слово смысл вкладываешь

Елена

Оой я думала что нибудь интересненькое)тады молчу про грехи.

Грыгорий Пантелеич

То есть тебя уже этим не испугать????)))

Елена

Ааа была цель напугать? Табы ваще молчать буду

Артем Галайда

сейчас сжильем оченьплоха каждомучеловеку сейчасбезжельянеообойтись