Ве
Вероника

— Что значит «перекладывать с больной головы на здоровую»? — Это когда жена отказывает мужу в интиме, сославшись на головную боль🤦‍♀️ , тем самым, подталкивая его к интимным связям на стороне.????💆‍♀️ 😉

Ответы
Олег Коноплев

Приходишь ночью к спящей жене с водой и таблетками...Будишь...Ты чего?Таблетки тебе принёс!!!Зачем?У тебя же голова болит!!!Ничего у меня не болит!!!ТОГДА ДАВАЙ!!!)))

Samsonov

Да было бы не плохо если бы это было так...правда мне такое не знакомо)))

Ве
Вероника

Поздравляю.. Это радует.. Значит не все потеряно.

Игорь Говоров

ну Вы прям провидица, как в точку попали.............. Вы мне нравитесь

Вячеслав Яшков

нет, больная голова - занятая думами, а здоровая без забот.

Александр Беляков

Вы совершенно тправы Так оно и т есть по эжизни!!

Хеция Ирина

НУ вы сами же и ответили на свой вопрос.

Хеция Ирина

Возможно,у каждого свое мнение.

Николай Вольный

вот вот правильно мыслите - нравится!

Марат

Это рекомендации опытного человека?

Марат

От фактов не попрешь

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘 🌹

Максим Исаев

А почему она отказывает?

Константин

Ну да