Ма
Марта

Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.

Ответы
Le
Lera

Согласна,что не стоит принимать решения,когда сердишься.Можно в гневе принять необдуманное решение.

Ма
Марта

Верно.

Юрий Буторин

И ЕЩЁ:
В признаниях в любви есть доля откровенья:
Они действительны в момент произношения.

Ма
Марта

Вы правы.

Юрий Буторин

Ой, что вы, это не я. Сам-то я никогда и никого не любил, но мне столько об этом рассказывали, что я так это всё хорошо себе представляю...

Ма
Марта

Почему не любили? Каждый человек в своей жизни должен хотя бы раз испытать это чувство.

Юрий Буторин

Я пошутил, дорогая Марта.

Ма
Марта

Шутить лучше чем печалиться. Шутка ваша принята.

Юрий Буторин

Знаю, я поэт-сатирик.

Марина Кузнецова

Дааа но так хочеться

Дмитрий Писаренко

это почему же?

Галина Мазяркина

👍 💐

Nikola Mahkov

да уж..

Владимир Кузьминых

верно

Ол
Ольга

ок