Ша
Шараф.

даже не знаешь что и сказать,читаешь ответы и некоторые люди готовы поубивать друг друга,сплошной мат перемат,ребята давайте жить дружно.

Ответы
Татьяна Черненкова

Давайте собираться у стола
Не для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя такой, какой она была.

Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.
Расчешем на пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья наши, и дела.

Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, - один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,
Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем,
И столько новых песен мы не сложим,
Чтоб каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.
Ну, много ли нам надобно на сборы?
Чтоб рухнули нелепые заборы,
Которые нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,
И с нами те, чья песня не допета,
Они живут, пока мы помним это,
Покуда наша боль за них светла. 🍵🍫🍫🍵

Сергей Красавин

... согласен... Вячеслав! … Есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Ва
Валерий

У меня в заначке хранится рецепт доброты от Семёна Слепакова , поделюсь со всеми желающими : " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте культурней , подонки , будьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " Читайте , окультуривайтесь , добрейте , будьте терпимее и любите друг друга ! . 🤣😂🤪

Ша
Шараф.

да уж.

Александр Белов

Сам никогда вопросов не задаю. Матом никого не ругаю. Вообще не ругаю. Но когда начинаешь подшучивать над девушками, которые задают глупые, несуразные вопросы - они начинают обижаться и в мой адрес летят оскорбления. Нормально ли, когда 20-ти летняя девушка (не имеющая детей) смотрит мультики 4+ (совсем для маленьких детей) и при этом предлагает их обсудить. Нет, спросила бы, понравился вам фильм "Джокер", или хотя бы "Игра престолов", а то мультик "Морошка" при этом написала с ошибкой "Морожка". Что можно такой ответить? Посмотри мульт-сериал для годовалых "Деревяшки" 1+ 🙂

Yura Smirnov

Это бесполезно призывать. Злоба она уже задушила основную часть населения страны. Выход, я думаю, один умение оценить свои ошибки в первую очередь. Найти путь добра, понимания, уважения, трудолюбия и терпения в достижении результатов встав на этот путь. Если не сможет найти силы с пути злобы, так и развалит себя и свою одну, единственную жизнь. Погибая в злости и ненависти ко всем. Все зависит от своей головы и упорства

Ша
Шараф.

Вы правы.

Зоя Гердт (Сулимова)

Когда моего мужа парализовало, первое слово, что вылетело из него - был мат. Я поняла, что это особое отношение к жизни и находится в какой-то отличительной от всех коробочке в голове, а может быть и не в мозгах даже. И вообще, это некоторые правильно говорят, что мат идёт для связки слов. То есть это связка. Тяжеловато с теми, кто становится просто связистом, когда слов нет, одни связки.

Ша
Шараф.

речь идёт о том,что люди готовы убить друг друга а мат это второстепенное.

Геннадий Шулькин

Вячеслав! Наверное, некоторые люди очень хотят общаться, а хорошие слова забыли. Как - то во время службы на Кавказе, в какой - то Праздник, зашли в Армянский двор, на турецкой границе. Так, Хозяин так разволновался, что все время матерился. Его сын объяснил: - "мой Отец очень рад Вашему приходу, но других Русских слов, он не знает"...

Дмитрий Веприк

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
😉

Ирина

Согласна... от некоторых людей исходит много гнева и злобы ....Всегда удивляет и поражает,как можно в соц.сетях так вести себя.Полное отсутствие культуры общения.Обидно за себя и жаль тех,кто так ведет себя.Это слабые люди.Вероятно,по-другому не могут.

Ша
Шараф.

совершенно верно.

Ирина

🤝

Андрей Сухин

Культура общения к сожалению хромает. Сильное нетерпение к противоположному мнению. Иногда приятно в книгах старых писателей прочитать как люди дискутировали. Интересно насколько это соответствовало действительности того времени.

На
Наталия

Понимаете в чём проблема. Люди которые используют ненормативную лексику, дают сразу понять, что они деградировали. У них мало развито мышление, социализация, а о словарном запасе я вообще молчу...

Нина Блинова

и я о том-же.Тут один товарищ умудрился за несогласие с его мнением обозвать меня дурой и прочими непотребными словами. Даже обижаться на него грех, подобие мужчины и отсутствие мозгов.

Тина Тим

Это наше общество, мы ругаем всех,не замечая кем мы стали. Я с Вами согласна. Но некоторый заходят сюда, что бы свой пар гнева вылить на кого нибудь. И их уже не переделаешь.

Ша
Шараф.

к сожалению.

Ольга Фатеева

дети. матери. старухи.мужики- все сейчас матеряся. харкаются.мусорят. вот только курить в подъездах перестали- нужно законы изобретать на окультуривание населения

Колючка-Это Я)))

Глядя на это,думаю-если люди не могут спокойно принять чужое мнение,то что ждать от политиков разных стран,как они могут договориться.Все не доверяют друг другу

Ал
Алексей

никак - это и так понятно !

На
Наталла☃️

Нуу. Это скорей творческий экспромт. 🤭Бывают такие люди. В живую боятся сильных и уверенных людей,а здесь лица не видно. Храбрости хот отбавляй.

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Ша
Шараф.

всё верно.

Ольга Чернышева

Злые люди преуспевают во зле - сбывается пророчество. Они становятся всё хуже и хуже. Так было предсказано. Не удивительно, что это так и есть.

Ша
Шараф.

да к сожалению.

Ан
Андрей

Твой однофамилец ,тоже говорил,а мы пойдем другим путем.Что из этого вышло все знают.Пусть люди так общаются ,пар гнева потихоньку выпускают.

Светлана Родионова

Это точно!,и при чем такое непонимание!,иной раз думаешь здесь есть нормальные люди?!,или у всех деньги на уме и мужики!,или наоборот!