Ша
Шараф.

даже не знаешь что и сказать,читаешь ответы и некоторые люди готовы поубивать друг друга,сплошной мат перемат,ребята давайте жить дружно.

Ответы · страница 3
Мехрибан Соснина

Да ,и подобное на всех сайтах Думают ,это показатель ума ,если кто кого-то укусит

Татьяна Черкашина

Очень неприятно, когда люди злятся и матерятся.... Вы правы, давайте жить дружно!

Люда Генералова

это не от большого ума, таков словарный запас у человека, не общайтесь с ними

Светлана Локтева

Нас,хороших людей,больше!Будем лучше дружить с хорошими!!!🤝🎄🌹

Калла Идигеева

Этот человек просто не уровновешен, с ним дальше вести дискусию нет смысла.

Alisa Warshavsky

Так если в головах родится только это?! С кем вы собираетесь дружно жить?!!

Владимир Забродин

Давай. а кто мешает. Щас всех матершинников поубиваем и заживём щасливо.

Ша
Шараф.

обязательно убивать,а мирным путём нельзя?

Владимир Забродин

Попробуй ежели ты такой пацифист. а я посмотрю. Тебе какой срок дать?

******

Не видела такого здесь. Не читаю чужие ответы. А мне отвечают корректно.

Василий Лабученко

Вменить бы маты в Русский язык-было бы дружнее Маты принесла федерация

Игорь Иванович

Вся проблема в уровне развития и бедном словарном запасе. Наверно так.

Игорь Иванович

Знаете Вячеслав, хамство - это вирус, которым заражено больший процент населения планеты земля.

Игорь Иванович

Согласен. Только как это исправить? Хватит ли сил и благородства?

Ша
Шараф.

единственное что можно сделать,не обращать внимание на хамов.

Игорь Иванович

В основном так и происходит. Ведь реагировать на хамство хамством или агрессией, это уже проявление хамства со своей стороны. Чем мы тогда будем отличатся от них?

Ирина Кузнецова

Давайте быть терпимее друг к другу,мы все песчинки в этом бренном мире

Ша
Шараф.

Вы правы,надо быть не много уважительнее друг к другу.

Вера Соломенникова

а злятся то те,кто вопросы ставит как то не понятно что хотят спросить

Алексей

не, сюда не дружить приходят(за редким исключением) так что как то так

Ирина Козлова

Вот не люблю кота Леопольда с этой его фразой, но по сути согласна. )))

Галина Мешалкина

Не все могут....или не хотят... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Полубоярцева

СТРАННО...ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ...И ВООБЩЕ НА ПОЗИТИВЕ

Ал
Алёна

Вот замечаю, что такие люди прямо нарываются сами. Зависть что ли...

Люси Марево

Чёт я такие комменты мля не встречала...епт!))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

На конец то нашлась потеря -кот Леопольд !Явился в новом облике!!!!

Ша
Шараф.

а Вы один и мышей?с наступающим

Светлана Войцеховская

Уговориками не поможешь, это КУЛЬТУРА! Вот такая у нас культура!!!