L….

Вот я бы хотела спросить у Вас!!!! А потом чёт передумала 🤔!!!! Или все таки спросить? 😉?!)))

Ответы
Пан Философф...

лучше не надо...сиди читай...набирайся мудрости...ну а потом как созреешь...вперед!!!

L….

Спасибо

Вера Сергеевна-V

С возвращением ,L ! Спрашивайте И я спрошу ,где так долго путешествовали ? )

L….

Добрый день) да здесь вроде я

Вера Сергеевна-V

Добрый! Но как-то на ленте не пересекались ! Хорошего Вам дня )

L….

И Вам)

Александр Соколов

Да спрашивайте что хотите,ответ то будет по любому! С праздником Вас!🌹

Николай Верниковский

у нас внизу на лавочке бабули сидят. скучают. сходи к ним. пообщайся.

Петр Кузнецов

Не. Не надо. А то сморозишь какую-нибудь глупость. Молчание - золото.

Wowan Patrikei

так прежде чем спрашивать подумайте а вось рассасетси само сабой !

Владимир Пашута

Самые лучшие вопросы задаются молча, наедине друг с другом. 🌹

L….

Да

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и корить себя за это

Сергей Янков

Чё спрашивать, если ответ уже знаешь. Для самоутверждения?)

Константин Котиков

- Я вас любил , чего же боле , что я могу ещё ... Сказать ?! 😸

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

лучше не надо...начнёт трясти,заикаться будешь...и кирдык

Александр Реутов

Вот и действительно непостоянству предела нет. 😅😅😅

Св
Света

Ой нииии...лучше не нужно..а то комфуз случится..вдруг!!!!

Вл
Владимир

Да поступай ,как хочешь.... Главное Улыбайтесь чаще....

Boris Skopenkov

Думайте... думайте. Хорошая мысля приходит опосля...

Ир Вита

Я всегда спрашиваю. Зачем мучать себя сомнениями?!

Федя Кукин

Так эт по Вашему желанию,хотению и возможности.....

Li
Lightbringer

Интересное слово "Передумала" как это ПЕРЕ ДУМАЛ)

Ви
Виталька

А я то и думаю, ответить или не ответить!? 😜😜😜

Иван Иван

так быть , или не быть ? вот в чём вопрос ))))))))))))))