Ви
Виталий

https://c.radikal.ru/c05/1803/d8/79b2afd2cc58.jpgНу что граждане-демократы,депутаты,олигархи и конечно ведущая ДОМ-2...Кто хочет стать президентом?

Ответы
Алина Маринес

ЯСНОЕ ДЕЛО, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО , ТОГДА БУДЕТ В СТРАНЕ! ОДИН БОЛЬШОЙ ДОМ-2! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, КТО БУДЕТ ВЕДУЩИМ?

Анна Малий

Мне на сайт Superjob пришёл отклик " Мы прочитали Ваше резюме и предлагаем Вам балатироваться в президенты"

Ви
Виталий

Ну а в чём проблема вперёд

Малина Вареньевна

Говорят, что, в случае победы, Собчак обещает премьер-министром Бузову поставить)))

Cергей Из Сибири

С ведущей Дом 2 , такой же президент , как с говна граната ...😁

Ви
Виталий

Серёга эта граната давно уже взорвалась, и все увидели из чего она🤝 👌

Любовь..любовь!

Все они и хотят....Но как говорится - хотеть не вредно!...

Ти
Тина

Дебаты заменили юмористические шоу в полной мере

Лидия Мирошниченко

Я свой выбор сделала,только за Путина ВВ.!

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Сама По Себе

на что надеется тупая лошадь?клоун

Ви
Виталий

Клоуниха

Наталья Сама По Себе

тяфкает на политиков.мымра.шлюшка

Ви
Виталий

а на простых людей ?

Наталья Сама По Себе

ага,сначала эта тварь говорила что люди все быдло, а на теледебатах-что люди прекрасные, умные и трудолюбивые.Ну не проститутка?

Ви
Виталий

Согласен🤝

Галина Алекс.

А которому полный пансион там?

Любовь Волынская

👍 🤝 👍 🌈 🙏

Любовь Прокофьевна

Огласите весь список пжлт!

Валентин Чистяков

именно! и проститутка!!!

Виктория

А, Путин и семеро хотят!

Вера Свежинцева

Интересное начало?!

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Во
Ворон

👍 🤝 😃

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😄 😄 😄

Наталья Самойленко

Я за Путина!!