Ан
Андрей

Вот якобы у тирана Сталина дети были герои,а у демократа Хрущева воры и бандиты.

Ответы
Михаил Гехт

за всех детей не поручусь, но с одним сыном Хрущёва знакомый участвовал в испытаниях оборудования на подводной лодке. Отзывался о личных качествах хорошо. А Светлана Аллилуева на героиню явно не тянет. Примерно до 1970-х, дети имели лучшие начальные условия, но пробивались сами, хоть Сталина, хоть Брежнева, хоть Берии, хоть Маргелова... В общем с мажорами РФ мало общего

Михаил Гехт

Да. Сейчас тоже так, через третьи страны и фирмы прокладки. Но понятно, что санкции и ограничения притормаживают процесс

Ан
Андрей

Скорей всего обрубают путь конкурентам.а свои даже получают помощь от налогоплатильщиков.

Михаил Гехт

Нет. Интересы США (а практически се санкции и ограничения инициированы ими) регулярно противоречат интересам конкретного бизнеса. А бизнесу обычно насрать на интересы США. Поэтому Штаты теперь так норовят напакостить причастным к нарушениям:: «мало ли, что по законам невиновны, но США ваша деятельность не выгодна», так например подрядчики Северного Потока попали под санкции

Ан
Андрей

Это нормально ,тоже бизнес ,запрещать проекты.

Михаил Гехт

это не бизнес, это недобросовестная конкуренция 😊

Градж

Что за инсинуации... Леонид Хрущёв, лётчик, погиб в 43... Сергей Никитич - учёный, публицист, умер в прошлом году, награждён многими наградами, Герой Советского Союза, профессор, конструктор в области космонавтики!

Ан
Андрей

Тоже так думал.

Градж

Я не думал... Слушал его лекции и разговаривал в конце 80-х, в Ар-16....

Ан
Андрей

ПО нтв говорили.значит еще у него были дети.

Градж

Вы ещё РенТВ посмотрите....

Стас Васильев

А про детей и друзей пукина слабо? Хорошо и комфортно говорить о том кого нет))) История по сути своей, проститутка прогнутая под власть имущих.

Ан
Андрей

Я вижу ты на высерах против власти собаку съел да хвостом подавился😭😭😭

Стас Васильев

А ты я вижу на высерах власти язык стер, а сейчас только отписыватся за неё можешь. Можешь и окакиватся, я не против.

Дмитрий. Лягушин.

Если,у тирана-бандита Сталина-Джугашвили,дети защищали интересы отца..., Значит они не герои.А подельники Сталина-Джугашвили.

Николай Скороходов

..не было бандитов у Хрущева ..один сын летчик попавший в плен к фашистам . другой доктор технических наук . эмигрировал в США .

Ан
Андрей

Выходит даже хуже предатели.

Николай Скороходов

..та и у Сталина старший сын попал в плен к фашистам..

Ан
Андрей

Разница большая.Летчик специально перелетел.Сбежал с места преступления.

Николай Скороходов

..сказки..

Ан
Андрей

А почему коммунист эмигрировал в кап страну.

Маша Ерёмина

У Хрущёва сыновья были летчиком и научным работником, дочь и зять научными работниками и журналистами

Се
Сергей

Эт кто пи....данул??? Какие бандиты? Один сын учёный в Америке - точно! Других не знаю, но не бандиты!

Ан
Андрей

Учи матчасть.А знаешь,что его сын был в плену.

Се
Сергей

Бандитом??,

Ан
Андрей

Сбежал от военного трибунала.

Я Это Екатерина

" Это какой должен быть сейчас прожиточный минимум,чтобы дети не выросли большевиками"

Михаил Тымчук

Обгадить можно любого. Наверно был такой социальный заказ. Может,того же Джугашвили...

Ан
Андрей

Современные историки либералы про Хруща так говорят.

Михаил Тымчук

А они ещё хуже.

Кс
Ксения

ну хватит чушь про Сталина то постить,неужели до сих пор телек смотрите

Ан
Андрей

Вам в кривое зеркало,мадмазель.

Га
Галина

перечисли героев и бандитов. Ведь не сможешь-не понимаешь, что пишешь.

Ан
Андрей

Да по НТВ программу посмотрите Кремлевские дети.Там весь расклад,Любава.

Га
Галина

Да ты мне не совчтуй. Просто набрехала-ответь."перечисли героев и бандитов. Ведь не сможешь-не понимаешь, что пишешь.". что за вор и бандит у хрущва??.Какой герой у сталина? Ведь слова правды нет. Лживая ты сука.

Ан
Андрей

👎👎👎👋🖕🖕🖕👋

Михаил Цветаев

Вы имеете ввиду детскую преступность?..Тут надо статистику смотреть.

Нурия Шагабиева

Да хоть кого возьмите после Сталина , у всех дети ненормальные.

Владимир Забродин

Хорошо. вот узнал ты что всё было наоборот и что тебе это даёт?

Ан
Андрей

Много чего.

Владимир Забродин

Что именно? ты от этого богаче станешь или ума прибавится?

Ан
Андрей

Узнаю секрет успешной жизни.

Владимир Забродин

А чем успешнее была жизнь у детей Сталина?

Беггер Ликий

демократия - это роспуск былой героической строгости

Алекс Венцель

Сталин своих сыновей не прятал от войны...

Ан
Андрей

👏

Сн
Сняжинка

а у брежнева проститутки и алкоголики

Валерий Киселев

Это откуда у Вас такая информация?

Тамара Власова

Вот я не якобы,а точно не согласна

Вера Сергеевна

Фраза для" затравки " разговора ?

Ан
Андрей

В принципе да.Банальные тезисы не принимаются.

Вера Сергеевна

Правильно .