Leo Starnello

Когда рак на горе твитнет)))?

Ответы
Олеся__ ......

КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ - долго будешь ждать; держи карман на всю ширину собственной придурковатости. Первоначально фраза звучала: «Когда Рак на Шкодовой горе свистнет»\

Олеся__ ......

вижу) я хорошистка )

Leo Starnello

Какой класс то?)

Олеся__ ......

в 9 перешла)

Leo Starnello

Ег боишсся?))

Олеся__ ......

боюсь)

Сергей Артемчук

да иди ты спать, чудак, уже давно этот рак твиднул несколько раз, и на горе и под горой и за горой. Твиднул так, что все обалдели. таы все пропустил....
Добавить комментарий

Leo Starnello

Бл.я зае.бали су.ки

Олег Миронов

да иди ты спать, чудак, уже давно этот рак твиднул несколько раз, и на горе и под горой и за горой. Твиднул так, что все обалдели. таы все пропустил....

Людмила Яценко

раки ни за что не покинут среду своего обитания, не явятся на сушу и уж тем более не засвистят 🙂 так что ничего не получится

Leo Starnello

Вы не задумывались о том что есть и подводные горы и скалы

Людмила Яценко

все может быть значит повезло 🙂

Жасик Ракишев

парни, а вы видели ответы женщин???? давайте начнем с начало, пускай они свиснут, они не первый век уже стараються

Василий Куликов

именно тогда, когда речное членистоногое на каменистой возвышенности издаст звук высокочастотной модуляции

Серж Серж

Когда Вы его этому научите и отнесёте на неё . А когда он захочет искупаться , вот тогда и услышите ... 😉

б.я поздно уже тогда будет пить боржоми у вас что все такие вопросы злоооооооумные интеллект у вас АС

Анатолий .

смотря где и какую гору нароешь , да и раки по разному свистят ))) , могут так свиснуть не унесёш 😄 😄 😄

Linutsa Linutsa

когда рак на горе твитнет я не знаю, а вот свистнет, думаю, не скоро (вы хотя бы читайте, что пишите)

Leo Starnello

Не увиливай))

Linutsa Linutsa

а почему в 19 век?...мне казалось, что слово твитнуть из 21 века

Leo Starnello

Ну там все как ты незнают это слово

Linutsa Linutsa

почему вы так уверены в этом?...мне кажется, что и вам туда не мешало бы - поучились бы хотя бы не тыкать незнакомому человеку...невоспитанность и хамство не украшают мужчину

Leo Starnello

А нудность женщину))

Виктор Быковский

я знаю, что когда он свиснет у многих людей мечты сбудется, а когда он свиснет только он и знает.

Наталья Кулешова

возможно он уже свистел ... но мы не слышим.... ведь горы есть и под водой !!! а мы живём повыше!!!

Андрей Горленко

если принести рака на гору вставить ему свисток (куда не важно ) а потом наступить на него

Алексей Б.

Когда даст правильный ответ для телезрителя А.Друздь(капитан знатаков Что?Где? Когда?)

Pavel Morozov

. Я , вот Думаю : - Почему ВЫ ,, именно , на Горе ,, Хотите... свистеть ! --- Раком....!? А?

Leo Starnello

Чтобы ты оценил всю эпичность момента друг мой

Pavel Morozov

.... ДА!? ,,. Очень ! - Изобретательно.... ( а, ? вот в "какой -то" ,,, другой позе ,,,, не пробовали --- Свистеть ...??!

Leo Starnello

Когда я вырву твой кадык очищу от мяса и крови свисну в него в позе лотоса

Александр Халища

Раки находятся глубоко на дне,любят чистую воду!Выходит,никогда не свистнет!

Валерия Оганесян

Действительно, почему нельзя удалить вопросы, на которые не хочешь отвечать?

Е!
Екатерина !!!

как только туда доберется, так свистнет, а вот когда твитнет - ни кто не знает

Gugug

когда отелится моя сдохшая в прошлом году корова или когда свиньи полетят)

Juri Bardenkov

а может раки свистят в том диапозоне который неслышен человеческому уху