Елена К

Какой ваш любимый парфюмерный аромат?

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

ЗЕМЛЯНОЙ.........👍 😌

Татьяна Зайцева

хммм по настроению....

Татьяна Зайцева

жадор...кензо....Шанель....герлен полынь....босс......даже гучче раш могусь

Елена К

жадор все ж на первом месте) мне тоже очень нравится!👍

Евгений Иванов

Мужской или женский?

Евгений Иванов

Аква ди джио, Бандерас блю...

Вячеслав Гаско

"Миф", "Елена", "Немая"

Елена К

о! по моему это - новая заря? 👍

Вячеслав Гаско

"Елена" с "Зари", "Миф", насколько помню, с "Дзинтарс", а про "Немая" я точно не знаю, где её заказывает "Мира-Люкс".

Сергей Михайлов

Который нравится.

Сергей Михайлов

Так ведь говорю (пишу) определяю на момент покупки - оцениваю обонянием, если нравится покупаю, не нравится - не покупаю. Думаю так поступают многие.

Сергей Михайлов

Шанель аллюр, Viktorinox swiss army.

Сергей Михайлов

А что он тебе дал, ну, мой ответ?

Бизсовисный Катяра

Корт Дзинтерс...

Бизсовисный Катяра

)))к сожалению его перестали выпускать.....😔

Ка
Карпов

долчи гобана !!

Ка
Карпов

ну скажем так в старости я ей тоже не нужен буду "!! найдет моложе и уйдет суть женская такая !!!!!!!!!

Елена К

не правда! женщины гораздо преданнее мужчин, а уж тем более в старости) и сути женской похоже вы так и не поняли - поэтому и одиноки(

Ка
Карпов

да только я не изменял а изменили мне если че?!!!!!!!!!!!

Елена К

ну если одна изменила - это не значит что все такие! люди разные

Ка
Карпов

ну я больше не хочу экскрементов над своими не рвами !!!!!!!!!))))))))))

Джулия Робская

Ангелы и демор

Джулия Робская

А ваш , иногда открываешь для себя что то внезапно новоп

Елена К

жадор диор сейчас очень нравится) и ещё есть анже нуар- это новый аромат у живанши из серии ангелов и демонов.

Джулия Робская

Вы даже знаете бренд, это приятно

Джулия Робская

Обязательно принюхаюсь к вашим рекомендациям

Оксана Тюрина

Florabotanika Balenciaga

Елена К

Классный аромат!! Очень тоже мне нравится)👍

Оксана Тюрина

И я его полюбила с первого затеста

Елена К

понимаю) мне тоже сразу понравился, но пока не могу себе позволить(

Гульнара Белголова

Шанель Фрешь.

Гульнара Белголова

У него очень нежный аромат.

Гульнара Белголова

Только дорогое удовольствие.

Гульнара Белголова

Мне их подарили и пользуюсь редко экономию.

Игорь Калинин

естественный

Елена К

ой! ну вообще то потом пахнуть куда уж естественней))) но как то не очень

Игорь Калинин

вот я отом если воняеш как сивы мерин не один порфюм не спасет

Натали

Шанель..Шанс..

Натали

Ага..есть еще другие... Но этот самый...самый)

Егор

Красные зори

Елена К

ой! я про такой не слышала

&a
&$$$&

НАТУРАЛЬНЫЙ

Елена К

а у меня много любимых) каждый день разный

&$
&$$$&

Ну это очень хорошо, я могу быть только единственный

Олег Кочетков

Подмышечный

Алексей Шутов

Духи "КЛИМА"

Марина

"КлимА" красивый аромат, но тяжеловатый для повседневного... Тоже мои любимые... А на повседневку - Lacoste обычный... А в жару вообще ничего)))

Елена К

да вы правы Клима- это вечерний аромат не на каждый день)

Марина

У меня с ними история в начале 2000-х)) Закончились и купить не могу - везде контрафакт, не то пальто и всё!!! Потом в каком-то задрипанном магазинчике увидела пробник, думаю - ладно, хоть стоит копейки и денег не жалко будет, если фигня... Купила, а они настоящие!!!)))

Andrey Subbotin

запах розы

Елена К

мне тоже очень нравится роза)👍

Сомерзби

Ла перлах

Сомерзби

Вы знаете о нем? Пользовались?

Елена К

у меня есть аромат ла перла ( это итальянский бренд) аромат называется Жем ле флёр)

Сомерзби

Вам нравится?

Елена К

да) они подходят на теплую погоду

Сомерзби

Да

Валерий Старыгин

Opportune premiym

Елена К

Амвей? если не ошибаюсь) супер!👍

Валерий Старыгин

Да, не ошибаешься! А для дам - новый аромат - Флора Чик! ( по-русски пишу)

Елена К

Не разу амвеевскими ароматами не пользовалась))) надо затестить)

Валерий Старыгин

Там есть натуральные ингредиенты - болгарская роза. Если Вы понимаете, это очень дорого - иметь их в составе парфюма. Еще и флакон хрустальный - признак гламура!

Марк

Шанель №5

Марк

👍 😊 👍