Алексей Овчинников

Для чего нужен курвиметр?

Ответы · страница 3
Марина

Измеряет кривизну линии... Ибо по-немецки Die Kurwe - кривая.... Помню, долго хохотала над этим фактом...

Людмила Невинных

для измерения длины извилистых линий, чаще всего на топографических картах, планах и чертежах.

Александр Логвиненко

Вы наверное не строитель. Да и тупой человек. Курвиметр создан вашу тупость измерять по карте.

Алексей Овчинников

А ты почему грубишь,умник?Я знаю ответы на все свои вопросы....Но тебе отвечу-измерять твою единственную извилину.

Александр Логвиненко

Ты.что ебанулся? Или меня за пидора принимаешь? Не пожалею денег на билет. Приеду и разобью ебальник.

Vladimirs Cucukins

Для измерения ломанных или кривых линий на карте. "Curve" -"кьюрв" по-английски значит "кривая".

Алексей Овчинников

👍только курвос-кривой (латынь)

Vladimirs Cucukins

Ну латынь и древнегреческий - база для почти всех европейских.

Вячеслав Чернышёв

Для определения степени скурвливания - шутка. Прибор для измерения кривых изогнутых линий

Инзир Усманов

как в фильме про ментов "нет, я жену люблю".. прибор с колесиком, мерить расстояния по карте..

Ирина Долженко

Я видела, это такое колесико которым можно водить по кривым линиям и измерять ех длину....

Надежда Новикова

Дорогу по прямее прокладывать - экономить значит, а не курвов считать😊 🙂 😔

Надежда Новикова

так я и про тоже- дороги то нужнее .на кривых бензину много надо

Юрий Ерилов

Этот инструмент для тех, кто работает с картами географическими, геодезическими и т.д.!

Вячеслав Серебряков

Мерить на карте расстояние от курвы до курвы . Дальнобойщикам удобно,😂😂😂😂😂😂

Алексей Овчинников

😂но направление правильное...Топографы,в основном

Марина Матвиенко

Измерение длины, так хочется посмеяться как в кино сказать "Мне нельзя , я женат!!!"😊

Марина Матвиенко

Конечно же, иначе зачем там колёсико!? У мужа в планшете постоянно лежал - сын им игрался....

Александр Дубков

Для измерения кривых линий на карте.
Но можно использовать и по другому - дело вкуса.

Александр Дубков

Зря что-ли 20 лет в ракетных войсках.

А.
Анастасия ...

В действительности,он не нужен. Вы каждый раз,садясь за руль, только о нем и думаете?

Алексей Овчинников

он нужен для измерения кривых на карте

Алексей Овчинников

факт.Топография,геодезия,ГИБДД и т.л.

А.
Анастасия ...

Спидометр показывает скорость, а курвиметр-расстояние

Алексей Овчинников

нет,длину кривых линий на карте или местности

А.
Анастасия ...

Я говорю о курвиметр-расстояние, как приборе в автомобиле

А.
Анастасия ...

Угу. Какой автомобиль у вас?

Григорий

расстояния между точками на карте измерять, но Вася Рогов сказал, что он женатый...)))

Анатолий Мюллер

Для измерения длины извилистых линий на топографических картах, планах и чертежах.

Владимир Панченко

что-то замерить, что бы потом честно ответить. Замерял, понравилось(не понравилось)

Zharkenova Natalay

нужен для измерения длины извилистых линий, на топографических картах и чертежах

Ирина Лорбах

Такой вопрос уже был, для измерения расстояния на карте, если линия извилистая

Алексей Овчинников

вопросы я снимаю,когда отвечают правильно...Ты права,но большинство этого не знают

Ирина Лорбах

Об этом спрашивала девушка и просила его описать: шкала в см и дюймах с колесиком. У меня папа и муж были офицерами, у них в полевой сумке он был

Алексей Овчинников

ещё у топографов,геодезистов,ГИБДДшников и т.п.

Владимир Дудник

Измерять расстояние на карте(маршрут кривых линий) , а не то что вы подумали))))))

Анатолий Муйтуев

Для измерения расстояний на топ. карте. Нужная штука, только найти невозможно.