Вася Васильков

Доброе утро ).Женщины-У вас по утрам действует закон: уж лучше быть голодной, чем не накрашенной…?🧐🙂

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Да прямо таки)))) косметикой пользуюсь мало, только тушь и помада, поэтому мне не грозит испугать своего мужа, а завтрак.. у меня обычно чашечка чая с печенькой, или шоколадкой, или конфетой. Вот любят мужчины наговаривать на женщин!🤭

Nataly🌺

У нас все натуральное, краситься не надо, брови натур хна, ресницы натур белка, лицо натур гилауронка, губы натур пегмент татуаж, ешь сколько хочешь и завтрак, и обед, и ужин, ничего поправлять не надо

Лидия Агабалаева

О!!!!когда то именно это было так!!!! Теперь, крашусь в редких случаях....а сейчас на карантине в деревне, как бабка 👵 ежка😅😅😅

Великий Новгород

У меня теперь нет такого, сейчас можно сделать татуаж бровей и глаз и ресницы нарастить, так, что кофе пить можно. Хи хи

Вася Васильков

татуаж бровей на 2 года..экономия хо-хо😁

Великий Новгород

У меня уже 8 лет

Вася Васильков

еще экономнее😉

Великий Новгород

Просто мне изначально сделали не перманент , а настоящее тату, и оно держится столько лет. Учились на мне, вот и результат.

Madam Duval.

Утопия прошлого века, накрасится всегда можно идя на остановку или в автобусе ,или по ф.😆

Вася Васильков

да ладно,на ходу топая...как мужчина я не могу делать сразу два три действия

Madam Duval.

Жаль ,а я как женщина могу многое АХАХАХААА вот те да ладно 😂😂😂😂😂

Вася Васильков

зато делаю Одно дело и до конца!!!😜

Madam Duval.

В одном случае только прав а в остальном проигрышь, вот по этому то в остальном вы и проигрываете

Вася Васильков

конечно с кfлейдоскопом в голове веселее ходить?

Madam Duval.

Да хоть что-то

Madam Duval.

Да хоть с чем лиж бы не плакать 😂😃😃😃😂

Зина Ситникова

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...ЭТО ЗАКОН....НО ДОМА...СНАЧАЛА ПОКУШАТЬ...А МАКИЯЖ ПОТОМ ..ПЕРЕД ВЫХОДОМ В ЛЮДИ..

Яна Кашурникова

У меня наоборот я лучше буду сытой а поводу косметики не парюсь.у меня природная красота

Вася Васильков

бровки должны быть домиком и свисток в цвете)) айм ссори это мой жаргон

Mарго Беккер

Дааа, но появился-уже в возрасте-стыыдно, с мятой моськой показываться наа людИ😔

Любимая

Нет,я вообще редко крашусь.по этому для меня главное,чтоб волосы уложены 🤣

Наталья Шестакова

Не действует. Я беру кофе с бутербродом к зеркалу. И крашусь и ем. Два в одном.

Св
Светлана_Светлана

Мне б кофию, иначе я сама кого то раскрашу, что в хохломе не узнают

Вася Васильков

🙊😂☕..принимается)

Забава

Нет, покушать главнее. Кому понравится злая и накрашенная ?Никому

Ки
Кисуля

Нет. Могу и вообще не краситься. Тем более с утра пораньше

М Я

позавтракать всегда успеешь, а вот без мэйка - жесть)

Жан Дадош

Да,да, для аппетита

Julia Schönknecht

Я не крашусь. Поэтому я толстая? 😩 Начну красится

Та
Татьяна

Неее,вы что!..Я лучше обьемся чем накрашусь...😂

Св
Светлана

Утром только стакан воды а кофе уже на работе

Гудвин

Ничего...Главное,до замужества потерпеть! ,))))

Та
Тая

Нееет. Лучше позавтракать чем разукраситься

Юл
Юлия))

Я вообще не крашусь) чашка кофе - это святое)