Петя Васечкин

Жили-были 2 медведя один всю зиму думал, что сосёт лапу, а второй активно этим пользовался. Вы часто пользуетесь доверием друзей? Вы полностью им доверяете?

Ответы
Мария Пелевина

Если у Вас есть такие друзья Вы счастливый человек. Я предпочитаю все свое носить в себе и проблемы и радости

Евгений Артемов

жили-были 3 медведя один федя другой петя но а третьего они еб..и просто как могли 😉

Элвис-2

Видели как тот медвед навевал на улице женскую кофту из ангорки

Элвис-2

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Петя Васечкин

мальчику в ангоровой кофте?