Сергей Казарин

🖼 Чем занимается мой дед?

Ответы · страница 2
Унесённая Ветром

Да. очень интересно-чем?

Унесённая Ветром

любитель? или профессионал?

Сергей Казарин

профи. биофак закончил в универе. 30 лет практики.

Алексей Малахов

Садоводством и привоем.

Оксана

Плетёт что то красивое.

Сергей Казарин

он и виноград выращивает. но на зиму приходится снимать со шпалер и укрывать плёнкой

Оксана

Удивил)))) у нас тоже самое

Оксана

Виноград замёрзнет. Даже розы укрываем

Сергей Казарин

неужели? а в Челябе теплее?

Сергей Казарин

у вас там под боком есть оригинальный садовод Николай Георгиевич Сергеев из Южно-Уральска. Виноградарь, занимается акклиматизацией абрикосов и персиков. Он есть в одноклассниках.

Alla Tulinova

Я вашего деда не знаююю

Сергей Казарин

я у деда спросил. он сказал что тоже не знает аллу тулиненко.

Сергей Казарин

он серьёзный человек...не то что мы с вами два придурка в сети...

Alla Tulinova

Ну ладно пусть тогда спит.

Слава Секаченко

уж не террорист ли он?))

Сергей Казарин

хернёй занимается...я ему предлагаю метал искать и сдавать сборщикам а он дебил смеётся как дурачок...а ведь всегда можно насобирать на пиво...

Любовь К.....

позвоните и спросите

Сергей Казарин

я справедливый и паразитов не терплю

Любовь К.....

Так кто из вас паразит? ну точно не дед.

Любовь К.....

вот. вот пересмотрите позицию молодой человек!

Любовь К.....

Ну вот можете быть внимательным и чувствительным!

Batma Haitova

Наверняка свои хобби

Batma Haitova

Ну обычно дедушки или бабушки у которых свободного времени много они посещают все свок время любимому делу.

Сергей Казарин

правильно. на секс уже нет сил а на хобби есть

Batma Haitova

Ну это припрода дает определенное время на секс, у кого то оно настает рано, у кого в свое время.

Сергей Казарин

у меня дед 80 лет. по 3 палки кидает за ночь соседке 75 лет. бабка аж летает от щастья

Как То Так

он прививает саженцы

Как То Так

там подсказка-садовый вар)

....

Калировкой деревьев

Сергей Казарин

он ещё и испытатель...хабаровские сорта абрикоса у нас не катят, вымерзают хотя до Хабары 170 км. Щас испытывает сибирские сорта. Если и этот вариант не прокатит, он знаешь чё придумал бес? Высадил вдоль дома аллею 40 штук абрикосов из сортовых косточек. проверяет на зимостойкость и урожайность и на вкус. Потом адаптированные экземпляры будет размножать прививками и хочет заполнить биробиджанский рынок. Это называется -вывести новые сорта для нашего климата. Обещал, что самый лучший сорт назовёт в мою честь- Казаринский.

....

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Львутин

Резчик по дереву.😁

Сергей Казарин

давно бы вытурил его на помойку если бы не его пенсия. всё-таки кормит меня и прививает саженцы для продажи...это мне на выпивку...иначебы убил...

Олег Коноплев

Саженцы прививает...

Олег Коноплев

Оооо)))Здорово!!!Поцелуй,цветы,выпивка и рука женская многообещающе что то сжимает)))Я краснею)))

Марина

живет полной жизнью

Марина

живет совместно с любимыми делами

Сергей Казарин

садовод. биолог. ботаник. экономист. философ-прагматик.

Марина

👍 👏 😀

Татьяна Лихолетова

Интересно,а чем это?

Сергей Казарин

дебилом прожил...дебилом он помрёт...

Ка-Валерчик Гузенко

Прививка деревьев !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Дедукция .

Сергей Казарин

ну вы прям!....небось лекции Катющика смотрите по логике?

Ка-Валерчик Гузенко

Делать мне нечего , после Шерлока Холмса !

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за что !

Ка-Валерчик Гузенко

А вот последнее было лишнее ! Следовало 🍷 🍺 💲

Таня Давитян

Репу не выращивает?

Сергей Казарин

а я ведь тоскую по вам!💐 💋 😭

Татьяна Гладких

Электрик, наверное

Сергей Казарин

У вас там растёт абрикос Кичигинский кстати.

Татьяна Гладких

Какай то растет в садах. Названия не помню.

**Юля**

Электропроводами..

Сергей Казарин

Он ещё и испытатель...хабаровские сорта абрикоса у нас не катят, вымерзают хотя до Хабары 170 км. Щас испытывает сибирские сорта. Если и этот вариант не прокатит, он знаешь чё придумал бес? Высадил вдоль дома аллею 40 штук абрикосов из сортовых косточек. проверяет на зимостойкость и урожайность и на вкус. Потом адаптированные экземпляры будет размножать прививками и хочет заполнить биробиджанский рынок. Это называется -вывести новые сорта для нашего климата. Обещал, что самый лучший сорт назовёт в мою честь- Казаринский. Об этой аллее писали в местной газете. Дед отказывается от славы, предпочитает оставаться в тени и все лавры достанутся мне, хотя я сам в садоводстве баобаб. Знаю самые верхушки. В 2014 году он ушёл на пенсию и полностью посвятил себя садовому делу. Переехал в Биробиджан и обратил внимание, что в наших садах и на дачах абрикосы почти не встречаются, а если и есть у кого, то они мелкие и посредственного вкуса годные на варенье и компот. Таких вкусных и крупных как в Хабаровске нет. Никто никогда и не пытался развивать садоводство в Еврейской Автономии.

**Юля**

Побольше бы таких дедов, как ваш! ))

Виктория Таргын

делает ремонт дома

Галина Чаплинская

прививает саженцы

Сергей Казарин

Галина Чаплинская

Ну дед орел!! а до этого какие-нибудь сорта вывел?

Сергей Казарин

Дед вывел интересный сорт сливы и назвал её Подвойная. А дело было так. Он жил на Камчатке возле Питера в 1988-93 голах. Сливы на Камчатке не вызревают. Он задался целью вывести раннюю сливу для Камчатки. В 1989 году собрал косточки дикой уссурийской сливы от свободного опыления несколько тысяч и высадил их на грядки. Взошли в 90-м году все дружно, но в последующие зимы стволики подмерзали, вернее не вызревали,. Он сказал, что толку от них не будет. Но среди этих тысяч дичков заметил всего 2 экземпляра -они росли очень медленно, но все новые побеги полностью вызревали. Он все эти тысячи перекопал и уничтожил, но оставил эти 2. В 93 году переехал в Хабаровск на ПМЖ, а свой участок оставил матери. В 95 году был в отпуске на Камчатке и обратил внимание, что те 2 сливы успешно растут и вызревают. Так вывел ранний сорт сливы для Камчатки. Нарезал черенки и развёл в Хабаровске. Слива похожа на алычу. Крупные желтые плоды буквально усыпаны на кусте как облепиха. Вкус отменный. Созревает раньше других слив на 2 недели. И растёт не деревом, а кустом полтора метра. Мало того, что она интересна сама по себе, он ещё нарезает черенки укореняет и прививает на них другие сорта. Привитые на ней сорта, вызревают тоже рано, увеличивают урожайность вдвое обычного.Потому он и назвал её Подвойная. Я предлагал ему назвать этот сорт Амурская Краса, но он пользуется рабочим названием Подвойная. Сорт вообще этот находка для камчатских садов. Вот такая история!

Галина Чаплинская

как здорово! прям завидно мне..бумажной крысе..

Галина Блажнова

прививает деревья