Сергей Казарин

🖼 Чем занимается мой дед?

Ответы · страница 4
Т@Ня

садоводство

Т@Ня

на пакетике ветка садового дерева нарисована - не трудно догадаться.

Т@Ня

😀 😘

Лора Ларина

Он садовник?

Лора Ларина

Да,прошу прощения,садовод,садовник это любитель)).Молодец ваш дед,поклон ему,сейчас нет таких специалистов.А абрикос вообще никто не обрезает и не прививает,если прививают,то какие-то безвкусные((

Дина Балушевская

прививками ?

Сергей Казарин

правильно!👍 откуда знаете?💐 💋

Дина Балушевская

так инструмент режущий,клей специальный и изолента приматывать

Mihail Zarubinskiy

Творчеством

Mihail Zarubinskiy

Я не пью алкоголь и другим не советую.

Марта Адмаева

творчеством

Сергей Казарин

он-да, а я вот на побегушках у него.

Рытzарь Дня

медвежатник

Козырева Земфира

окна ставит

Сергей Казарин

крестиком вышивает😁 😁 😁

Сергей Казарин

это вы кукушку включайте😁 💋

Владмир

Партизанит?

Владмир

Разве это не одно и то же?

Людмила

рукоделием

Сергей Казарин

вот бы ему такую помощницу как вы! вы мне нравитесь, Людмилушка!

Людмила

тоже в свободном плаваньи ...........

Людмила

приятно слышать ......как же хочется хоть немножко счаситья .................

Людмила

к чему ? .....быть счастливыми хотят все ....и я в том числе...............а вдруг это судьба .....

Людмила

а я вот возьму и соглашусь ........

Людмила

🥂 😌

Павел Пинчук

а ты хернёй

Павел Пинчук

а дед кем был по жизни что ты его в пример не ставишь

Сергей Казарин

да какая тебе разница? отличный дед. живёт по понятиям. не то что я. он даёт мне деньги на хлеб. просто он умеет зарабатывать, а я не умею.

Павел Пинчук

а мой дед войну прошёл и я его не забыл и в14 как и он пошёл родину защищать

Сергей Казарин

молодец твой дед. а мой выводит новые сорта абрикосов для нашего жуткого климата.

Павел Пинчук

мой тоже свой сад имел и я теперь свой сад и дом построил и его никогда не забуду

Валентина Султанова

Хозяйством

Сергей Казарин

Он ещё и испытатель...хабаровские сорта абрикоса у нас не катят, вымерзают хотя до Хабары 170 км. Щас испытывает сибирские сорта. Если и этот вариант не прокатит, он знаешь чё придумал бес? Высадил вдоль дома аллею 40 штук абрикосов из сортовых косточек. проверяет на зимостойкость и урожайность и на вкус. Потом адаптированные экземпляры будет размножать прививками и хочет заполнить биробиджанский рынок. Это называется -вывести новые сорта для нашего климата. Обещал, что самый лучший сорт назовёт в мою честь- Казаринский. Об этой аллее писали в местной газете. Дед отказывается от славы, предпочитает оставаться в тени и все лавры достанутся мне, хотя я сам в садоводстве баобаб. Знаю самые верхушки. В 2014 году он ушёл на пенсию и полностью посвятил себя садовому делу. Переехал в Биробиджан и обратил внимание, что в наших садах и на дачах абрикосы почти не встречаются, а если и есть у кого, то они мелкие и посредственного вкуса годные на варенье и компот. Таких вкусных и крупных как в Хабаровске нет. Никто никогда и не пытался развивать садоводство в Еврейской Автономии.

Валентина Султанова

Очень интересно заниматься данным видом опытов, да еще с непредсказуемым результатом. Будем ждать Казаринские абрикосы.

Сергей Казарин

Может они и у вас там смогут расти и плодоносить. щас гляну по климату.
Климат Биробиджана
Показатель Янв. Фев. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сен. Окт. Нояб. Дек. Год
Абсолютный максимум, °C −0,4 5,9 18,4 29,8 33,7 37,1 39,9 36,8 32,7 26,9 16,1 5,2 39,9
Средний максимум, °C −15,6 −10,9 0,2 9,5 18,2 24,5 26,8 24,3 18,1 8,5 −4,1 −14,2 7,0
Средняя температура, °C −22,2 −16,5 −6,4 5,4 13,0 18,9 21,1 19,2 12,8 3,9 −9,2 −18,8 1,9
Средний минимум, °C −27,4 −26,4 −16,5 −3,4 5,0 12,5 15,1 13,4 5,9 −1,3 −16,9 −26,6 −3,6
Абсолютный минимум, °C −43,7 −39,9 −34,1 −19,7 −3,9 1,5 5,9 3,7 −3,9 −19,8 −33,6 −37,9 −43,7
Норма осадков, мм 6 5 13 35 61 108 147 154 88 35 19 11 682 Климат Нижневартовска (10 м над землёй)
Абсолютный максимум, °C 2,3 11 20 26 31 32 30 18,8 6 32
Средний максимум, °C −20 −18,3 −3,5 1,5 10,9 18,3 22,2 18,2 10,0 1,9 −7 −14,1 3,0
Средняя температура, °C −25,8 −20,2 −8,9 −3,1 6,6 14,4 18,2 14,4 7,0 −0,6 −11,3 −27,1 −0,9
Средний минимум, °C −35,1 −26,9 −14,5 −8,8 0,8 9,6 12,4 9,2 3,7 −3,4 −13,4 −28,2 −5,3
Абсолютный минимум, °C −57 −42,3 −36 −26 −11 0 3,1 −1 −22,4 −37 −51 −57 в целом климаты похожи. как только дед выведет зимостойкий и скороплодный абрикос так я вам высылаю саженцы. вы будете первый абрикосовод в своём городишке.

Валентина Султанова

Хорошо договорились, можно сказать это будет сенсацией, вырастить абрикосы в Западной Сибири. Будем прославлять ваши абрикосы

Сергей Казарин

Валечка, а вы не подтрунивайте надо мной...я всерьёз....меня можете найти в одноклассниках...мой дед упрямый...он точно выведет абрикосы не боящиеся жутких зим....у него вместо библии 4-хтомник сочинений Мичурина.

Вера Щербакова

рукоделием

Сергей Казарин

ага. крестиком вышивает.😁

Владимир

Прививает

Пан Стефа́н

Ищет клад.

Мира Раева

Пенсионер

Лидия Агабалаева

Сапожник?

Сергей Казарин

тапки изолентой связывает когда продырявяцца

Лидия Агабалаева

Точно....уже поле, как написала второй ответ увидела садовые ножницы

Сергей Казарин

🌻 Прививает всякие саженцы...вернее, хернёй мается...я

предлагал ему собирать метал и сдавать...всегда будет копейка на выпивку и закуску...так этот старый

пердун не хочет помогать мне...он только весной имеет деньги от продажи на саженцах, а так могли

бы круглый год, бизнес надёжный...я бы и сам без него, но у меня машины нет....

Андрей С

Электрик?

Сергей Казарин

правильно!👍 откуда знаете?💐 💋

Андрей С

Несложно догадаться по фотографии

Алексей Никифоров

Садовник?

Татьяна Тышкевич

Садовник?

Сергей Казарин

правильно!👍 откуда знаете?💐 💋

Петр Романович

Рыбачит?))