Сергей Казарин

🖼 Чем занимается мой дед?

Ответы · страница 6
Ирина

квилинг

Галина Худякова

не знаю

Юлия Еременко

не знаю

Сергей Казарин

Прививает всякие саженцы...вернее, хернёй мается...я предлагал ему собирать метал и сдавать...всегда

будет копейка на выпивку и закуску...так этот сраный пердун не хочет помогать мне...он только

весной имеет деньги от продажи на саженцах, а так могли бы круглый год, бизнес надёжный...я бы и

сам без него, но у меня машины нет....

Мадина Аскарова

сексом

Оксана Прядко

Живет

Сергей Казарин

хернёй занимается...я ему предлагаю метал искать и сдавать сборщикам а он дебил смеётся как дурачок...а ведь всегда можно насобирать на пиво...дебилом прожил...дебилом он помрёт...