Елена Дмитриевна Огий

С Крещением вас, люди! Хрен вам всем
на блюде! К хрену — поросёночка, К поросёнку — водочка, К водочке — икорку, К икорке — хлеба корку, Хлеб намажьте маслицем, И, дай Бог вам
Счастьица…)))))))

Ответы · страница 3
Валерий Касьянов

👍 👍 👍 ☺️

Рим Бикмеев

а мужику бабёнку😆

Елена Дмитриевна Огий

Ну женщин очень много. В чём проблема?

Alexander Luxem

Вы чё уже на кочерге??

Alexander Luxem

Вы знаете!!!) мне не 15 лет чтобы обижаться!)я просто очень адекватный человек, живущий по принципам: не завидуй! Не смотри кто на какой машине ездит!) кто в каком доме живёт!) у меня не ржавчины в организме. Я ещё спокойно 20 км по пересечённой местности или 40 км на велосипеде. У Вас много таких знакомых???)))

Елена Дмитриевна Огий

Это молодец. Я тоже люблю немного спортом заниматься, правда не регулярно. Всё хочу заняться фитнесом, но не получается, всякие причины находятся. А вообще спорт уважаю. Я тоже не завистливая и мне хватает того, что у меня есть. А знакомых таких спортивных, у меня нет.

Елена Дмитриевна Огий

Да, вы первый . Как в песне Алегровой, кто у нас не первый, тот у нас второй. Я и на телефоны поставила вместо звонка. И когда еду в метро или в другом транспорте , а кто то мне звонит и мне смешно становится, а люди смотрят. Ну мне эта песня нравится.

Alexander Luxem

Абсолютно согласен с Вами. Почему нужно стеснятся того что тебе нравится

Елена Дмитриевна Огий

Ну так себе. Погода плохая. Идёт дождь. И настроение соответственное.

Ку
Кукулькан

странный у вас бог )))

Ку
Кукулькан

тогда причем тут крещение?)

Елена Дмитриевна Огий

А вы не слышали такого выражения : Дай Бог тебе ........., всё что желаете человеку. Это всё нормально. А то пожелание на крещение или колядка.

Ку
Кукулькан

как вообще связаны коляды и крещение!? )))))

Ерик Сейдалинов

Благодарю, взаимно...

Ерик Сейдалинов

Знаю, что с опозданием, но не ответить не смог...

Irina Makarova

Замечательно! 👍

Irina Makarova

🌻🌻🌻

Гармония Россия

вот спасибо и вам...

Ахмед Тохтахунов

Взаимно, сударыня.

Борис Алиев

А икра заморская?

Елена Дмитриевна Огий

Я когда-то ела щучью икру. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень вкусная. А чёрную икру я не люблю. Красную кушаю , но не очень. Так съем немного и долго больше не хочу.

Борис Алиев

Я тоже всё ем лишь по праздникам. А чёрную уже много лет не ел.

Елена Дмитриевна Огий

Ну это такие продукты, без которых можно прожить.

Борис Алиев

Можно.

Виктор Ларионов

ДА УЖ

Виктор Ларионов

ХОТЕЛ СКАЗАТЬ МУДРЕНО СКАЗАНО