Татьяна

Самая большая загадка — жизнь, самое большое богатство — дети, а самое большое счастье — когда тебя любят! ?

Ответы
Жизнь

Самый великий человек немного по-другому описал счастье.«Счастливы осознающие свои духовные потребности, Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся. Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие. Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога".

Юрий Гусев

Я считаю,что лучше когда взаимно.На втором месте-когда ты любишь,ты испытываешь счастье и удовольствие.На третьем месте-когда тебя любят,а ты нет,-очень жаль того,кто любит.

Татьяна

🙂

Юрий Гусев

пока

Татьяна

Счастливо тебе ))

Юрий Гусев

))

Татьяна

😉

Владимир Гончаров

Моё мнение: самая трудная загадка- женщина! Самое большое богатство- здоровье Самое больщое счастье- взаимопонимание! Простите, если можно...

Татьяна

За что простить ? Ведь и это тоже всё правильно

Владимир Гончаров

Добрым словом начните утро, Попросите у близких прощенья, Всех простите, ведь это не трудно, Нам в Прощеное воскресенье!

Роман Молчанов

Всё правильно !!! Кроме детей. Это женский взгляд! Пока ростил,всё отдавал,что мог.Вырастил.Никакого уважения.Надо было пороть? Может?

Татьяна

У меня такого нет....хоть и не порола ))

Роман Молчанов

Я и говорю,это женский взгляд,на счёт богатства...

Татьяна

У каждого свое отношение к жизни

Роман Молчанов

В этом всё и дело ! Одного мнения ,на одну и туже вещь,не бывает !

Татьяна

Верно

Svetlana Tuguleva

самое большое счастье когда твои любимые люди живы и здоровы..счастливы и успешны..это дорого стоит..я давно не претендую на любовь..

Надежда Иванова

самое большое богатство быть здоровым,а самое большое счастье это дети,внуки,правнуки и праправнуки.самая большая загадка-женщина

Макс Торчилов

Танюш, а вопрос-то в чём? то, что ты написала это аксиома, соответственно не нуждающаяся в доказательствах

Татьяна

Некоторые с этим не согласны

Макс Торчилов

критины! не не так- КРИТИНЫ. вот так

Татьяна

Мааакс...а вдруг они обидятся ))

Макс Торчилов

помидор им ж....., кокие блин неженки, обидятся они!

Татьяна

😮

Макс Торчилов

помидор им в ж....., какие блин неженки, обидятся они!

Надежда

самая большая загадка - сам человек...самое большое богатство - здоровье...самое большое счастье - жизнь!!!!

Борис Алиев

Это очевидно! Плюс самая большая радость - это когда работа тебя полностью захватывает и окрыляет!

Алексей Вонримс

Самая большая загадка- смерть, самое большое богатство- жизнь, а самое большое счастье любовь.

Татьяна

Взаимная любовь ))

Алексей Вонримс

Вот вот.)

Татьяна

😉

Карина Тойдорова

Для меня загадка - рождение ребенка, счастье - любить и богатство - в Душе человека.

Гузель Зорина

моё богатство----опыт познания жизни...загадка----дети...а счастье---отдавать ЛЮБОВЬ

Марк Филатов

Самое большое счастье, когда ты живешь, тебя любят и у тебя есть дети!

Татьяна

И клгда эти дети здоровы

Людмила Алымова

Самое большое счастье видеть своих взрослых детей счастливыми.

Дарья Иванова

ну наверное))) с загадками и богатством у меня все нормально)))

Виталий Темников

для кого то это загадка.., сейчас ценности у всех разные..

Татьяна

Верно

Виталий Темников

здравиявам..

Татьяна

И Вам всех благ

Полиграф Полиграфович

О тож! И подтверждают сою любовь шубами. Раз в квартал.

Татьяна

🙂

Владимир Ракивненко

..."когда тебя - понимают..." "Доживём до понедельника"....

Кармен Завалдайский

А бывает тебя любят, а ты нет и тогда всё наобонрот

Александр Копытин

да это так,ты задала вопрос и сама же ответила 5+

Татьяна

Спасибо ))