Сергей Фёдоров

Верите ли вы в пресловутую «Белую стрелу», хотя скорее всего она называлась совсем иначе?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Белая стрела это вымышленное название. Если эта контора есть, то ее название никтотне знает

Сергей Фёдоров

Тяп Ляп к примеру

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мож просто несколько цифр

Сергей Фёдоров

Всё можно. Был случай когда опер, бывший афганец навëл порядок железной рукой с друзьями в своëм районе.. Было такое в лихие девяностые.

Сергей Луцковский

Скорее всего было что-то такое. Не просто ведь возникла сама мысль и фильм про них.

Владимир Забродин

последнее время это избитая тема наверное не на пустом месте

Сергей Фёдоров

Был прецедент и не один.

Владимир Забродин

есть документальные подтверждения или слухи?

Сергей Фёдоров

Есть!!! Документальные свидетельства, статьи в газете, показания очевидцев. Лет десять назад сталкивался. Инет вам в помощь. Статья так и назвалась по номеру района.

Владимир Забродин

статьи в сми во внимание не берём. только милицейские сводки.

Сергей Фёдоров

Менты на себя не пишут. Солидарность.

Владимир Забродин

а разве там не военные были

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фильм был хороший. И хотелось бы, чтобы была.

Сергей Фёдоров

Сталин успел еë создать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю. Думаю-нет, если бы успел, Хрущев не дожил бы до съезда

Сергей Фёдоров

А может и успел? Над властью, защищая Родину. Сколько лет СССР держалась несмотря на маразмы комсостава?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может и так. Н о пора нового Минина и Пожарского, или Сталина, или.... может Кадырова?

Сергей Фёдоров

Чесслово не знаю. Кто то будет. Кто? Не знаю! Не ведаю, другие проблемы... Не терпят отлагательства.

Соболев Валерий

давние дела. не задумываюсь про то время.

Сергей Фёдоров

А они есть.

Соболев Валерий

у меня пара знакомых застряли в 90х годах. смешное зрелище.

Сергей Фёдоров

Это защитная реакция организма, боязнь будущего на основании богатого событиями прошлого.

Соболев Валерий

ага, видать сильно испугались...

Сергей Фёдоров

Неосознанно

Алексей Шустин

А что это за стрела, чем она занималась?

Сергей Фёдоров

Но в данном случае очень интересный прецедент.

Бо
Бока

Не понял, в чём прецедент

Алексей Шустин

Нафаня, понимаете, раньше взятки брали только работники Правоохранительных органов, сейчас практически все.Кстати, мы соседи, я из Мордовии, когда то учился в Горьком

Бо
Бока

О, коллега) я иньяз Горьковский закончил

Алексей Шустин

Я учился на Анкундиновском шоссе

Геннадий Агеев

нет скорее это киновымысел, как Меч

Сергей Фёдоров

Основан на реальных событиях...

Геннадий Агеев

ну тогда это круто.

Сергей Фёдоров

Реально в Москве или в Питере был район где несколько оперов держали порядок железной рукой... Было, было такое..

Вера Сергеевна-V

Да ,фильм был потрясающим .

Сергей Фёдоров

А в жизни тоже были подобные случаи. Один из них был даже описан. Опер собрал друзей афганцев и навëл порядок железной рукой в своëм районе, но столкнулся с публичным домом под крыншейФСБ

Вера Сергеевна-V

Слава афганцам Правильно поступили .

Ал
Алекс

а вера здесь не поможет

Сергей Фёдоров

И надежда тоже...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне бы хотелось верить

Сергей Фёдоров

Читайте хорошие книги - и будет вам счастье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Вы повторились.

Сергей Фёдоров

Повторение мать учения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Знаем со школы.

Сергей Фёдоров

То то и оно

Св
Светлана_Светлана

Это чо? Я не в курсе!

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Сергей Фёдоров

Проехали...

Далеко Не Идеал...увы(

Что это такое?

Сергей Фёдоров

Каждый суслик в поле квадратный треугольник.

Z-Мимокрокодил-V

Аштойта???

Сергей Фёдоров

Шемпочпача

Z-Мимокрокодил-V

Ага, дырбулщил, ясно.

Сергей Фёдоров

Абырвалг