Сергей Фёдоров

Верите ли вы в пресловутую «Белую стрелу», хотя скорее всего она называлась совсем иначе?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Белая стрела это вымышленное название. Если эта контора есть, то ее название никтотне знает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мож просто несколько цифр

Сергей Фёдоров

Всё можно. Был случай когда опер, бывший афганец навëл порядок железной рукой с друзьями в своëм районе.. Было такое в лихие девяностые.

Сергей Луцковский

Скорее всего было что-то такое. Не просто ведь возникла сама мысль и фильм про них.

Владимир Забродин

последнее время это избитая тема наверное не на пустом месте

Владимир Забродин

есть документальные подтверждения или слухи?

Сергей Фёдоров

Есть!!! Документальные свидетельства, статьи в газете, показания очевидцев. Лет десять назад сталкивался. Инет вам в помощь. Статья так и назвалась по номеру района.

Владимир Забродин

статьи в сми во внимание не берём. только милицейские сводки.

Сергей Фёдоров

Менты на себя не пишут. Солидарность.

Владимир Забродин

а разве там не военные были

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Фильм был хороший. И хотелось бы, чтобы была.

Сергей Фёдоров

Должна быть и сейчас. Тех героев уже нет. ФСБ убрало.

ФСБ нынче странное, хотя, может просто нет информации? Вообще-то нужна контора, которая будет над властью.

Не знаю. Думаю-нет, если бы успел, Хрущев не дожил бы до съезда

Сергей Фёдоров

А может и успел? Над властью, защищая Родину. Сколько лет СССР держалась несмотря на маразмы комсостава?

Может и так. Н о пора нового Минина и Пожарского, или Сталина, или.... может Кадырова?

Сергей Фёдоров

Чесслово не знаю. Кто то будет. Кто? Не знаю! Не ведаю, другие проблемы... Не терпят отлагательства.

Соболев Валерий

давние дела. не задумываюсь про то время.

Соболев Валерий

у меня пара знакомых застряли в 90х годах. смешное зрелище.

Сергей Фёдоров

Это защитная реакция организма, боязнь будущего на основании богатого событиями прошлого.

Соболев Валерий

ага, видать сильно испугались...

Алексей Шустин

А что это за стрела, чем она занималась?

Сергей Фёдоров

Но в данном случае очень интересный прецедент.

Бо
Бока

Не понял, в чём прецедент

Алексей Шустин

Нафаня, понимаете, раньше взятки брали только работники Правоохранительных органов, сейчас практически все.Кстати, мы соседи, я из Мордовии, когда то учился в Горьком

Бо
Бока

О, коллега) я иньяз Горьковский закончил

Алексей Шустин

Я учился на Анкундиновском шоссе

Геннадий Агеев

нет скорее это киновымысел, как Меч

Сергей Фёдоров

Основан на реальных событиях...

Сергей Фёдоров

Реально в Москве или в Питере был район где несколько оперов держали порядок железной рукой... Было, было такое..

Вера Сергеевна-V

Да ,фильм был потрясающим .

Сергей Фёдоров

А в жизни тоже были подобные случаи. Один из них был даже описан. Опер собрал друзей афганцев и навëл порядок железной рукой в своëм районе, но столкнулся с публичным домом под крыншейФСБ

Вера Сергеевна-V

Слава афганцам Правильно поступили .

Ал
Алекс

а вера здесь не поможет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне бы хотелось верить

Сергей Фёдоров

Читайте хорошие книги - и будет вам счастье.

Св
Светлана_Светлана

Это чо? Я не в курсе!

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Далеко Не Идеал...увы(

Что это такое?

Сергей Фёдоров

Каждый суслик в поле квадратный треугольник.

Z-Мимокрокодил-V

Аштойта???