Олег Брантов

Ну хорошо, я согласен идти во власть, что бы навести порядок в стране! Вы выберете меня?

Ответы
Жа
Жакуй

Я, нет, а знаешь по чему, я человек без веры, а идти ты можешь на все четыре стороны поверь, не в праве тебе это кому либо запретить, продвинешь такой закон в мире, пожму руку 😉

Жа
Жакуй

😄 Ну где твой бох то блять, меня твои сказки уже одолели, ну хорошо что ты пропагандируешь, религия зло но бох есть по твоему, ты рассчитываешь что я в это буду верить и ещё буду такого калеку как ты продвигать на управление хотябы маленьким количеством людей, да ты сумасшедший по любому, несёшь ахинею про полёты, ты не залетался 😄

Олег Брантов

Знаю нечисть боится меня ибо всех поставлю на место!

Жа
Жакуй

😉 Я тебе говорю спустись с небес от бога, а то тебя не честь в жёлтый дом посадит, запомни природа та что зовётся матушкой землёй сама всё решит и сбалансирует, не надрывай пупок у тебя нет потенциала для этого.

Олег Брантов

Да я и не стремлюсь. Просто жалко людей. Я видел три конца света на трех планетах Земля уж многих Жакуев и прочих Фом неверующих, мало того, корчащих из себя не людей клоунов и только больше нет. Бог спасал только праведников, но их было мало. Не скрою спасен я был богом не просто так, ведь я занял место своих двойников, они же попали на мое место и их больше нет. Просто если уж и впрямь больше некому, то я все ж возьмусь. Уверен не завидная это работа, но думаю Путину надо помочь.

Жа
Жакуй

Да ты пуп земли, сходство с наполеоном и гитлером не находишь 😄 Пусть я клоун и моя польза очевидна я не скрываю того что кукиш показываю и харкаю в рожу..., а от тебя тебя кроме стучания кадыком и стремления покататься на горбу очередных лохов, миссия блять, да ты внатуре иссус ... 😄

Татьяна Борисовна

Не-а..а впрочем...смотря что ты нам пообещаешь..

Татьяна Борисовна

Е бте...вы опять..

Олег Брантов

Сами посудите все эти земли древне Киевской Русси как не крути, а гуцульский язык на половину с Польским ну так и пусть во Львове приумножают диалекты оного сто раз. После такого национализма в кавычках точно россияне все заберут.

Татьяна Борисовна

Вот я - Русская, оно мне надо?!!))

Олег Брантов

Никому не надо, но есть лукавый и масоны, они монстры войны, им чем людям хуже. тем им лучше.

Татьяна Борисовна

Так. Давай выдохнем и подумаем - ЧТО такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО? И главное - для кого?

Дмитрий Лях

Я живу не на вашем участке.

Олег Брантов

Я в Майкопе в Адыгее, людей мало гоблины меня никогда не изберут.

Дмитрий Лях

Вы смотрели,где я живу?Не только не в Адыгее,вообще не в России.Так что пардон...

Ирина Егорова

То есть уговорил, да?

Олег Брантов

Ужас что тогда?

Ирина Егорова

И что нам за это будет?

Олег Брантов

Мир и процветание! Развитие и созидание! Отечественный автопром, отечественные товары широкого народного потребления!

Ирина Егорова

заманчивая перспектива

Жазира Жангелдина

Да.без проблем.

Олег Брантов

Тогда Вам грозит поднятие экономики страны, рубль станет стоить сто долларов согласны?

Равиля Салахова

МОЛОДЫЕ НУЖНЫ

Олег Брантов

Они тупые

Равиля Салахова

ОПЫТА НАБЕРУТ

Олег Брантов

Времени уже не осталось

Равиля Салахова

НЕ КОНЕЦ СВЕТА

Олег Брантов

Я видел три на трех планетах Земля, но еще не было последней мировой войны в которой погибнут почти все