Александр Куля

Многие винят других за то,что у них не очень хорошо,не видя того что виной всему лишь ты один.

Ответы · страница 3
Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞

Нина Савина

Мы сами создаем себе и благо и неприятности.

Елена Пешкова-Яковенко

Просто не хотят это понимать и принемпюать

Эмилия Смирнова

Легче обвинить весь мир, чем изменить себя

V*
Valentina *****

Факт не оспоримый. Но не все это понимают.

ОК
Оксана Карпенко(Тремполец)

Не очень понятно. Все будет Хорошо!!!

Александр Куля

конечно будет 😉 👍

Sa
Sayri

Конечно дело в самом человеке

Sa
Sayri

А что речь шел обо мне что ли) я думаю прежде чем делать что ли бы

Александр Куля

Я имею ввиду вопрос , что винить в том что к примеру у меня не хорошо нужно винить меня или друга?

Sa
Sayri

Аа пардон не правильно понял тя,себя конечно

Вероника Стрельцова

обосрался а кто то виноват

Александр Куля

Например туалет,который далеко?😂😂😂😂😂

Александр Куля

Спасибо что подняли настроение))

Вероника Стрельцова

да не за что , чайку захочешь заходи

Вероника Стрельцова

если Бог позволит то наверняка увидимся

Любовь Тагиева

🙂 🙂 🙂

Татьяна Филимонова

не надо никого винить!

Александр Куля

Конечно нужно! Вот вам пример,человек опоздал на работу из-за того что автобус на пару минут раньше уехал , виноват водитель в этом ?

Надежда Искорцева

себя тоже винить не надо, иначе бичевание начнется. если себя будешь винить то и другие будут тоже, этот закон работает что в том что в другом направлении, как по отношению к другим, так и к себе, поэтому все должно быть с мудростью. ошибки все допускают, ты тоже не совершенен, важно сделать вывод и сделать по другому, взять ответственность за свои действия и постараться исправить, что еще можно, возможно извиниться даже. это работает

Танзиля Даутова Халикова

А у кого всё хорошо?

Александр Куля

Ну каждый считает по разному,вот к примеру у меня довольно хорошо.

Танзиля Даутова Халикова

Это хорошо, что у вас всё хорошо !

Татьяна Миронова

я не кого не веню

Александр Куля

А что вы делаете,простите за вопрос?

Надежда Сергиенко

ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ

Александр Куля

Почему? Сильные разве не винят других?

Надежда Сергиенко

нет, иначе мы не говорили о них как о сильных, сильный = это не физическая сила, сильный = это мудрый

Ольга N

да не всегда

Ольга N

Может быть это действительно вина людей , которых они обвиняют. Допустим человек лишился ноги изза того, что его близкий был за рулем и был виновником аварии. И сейчас ему очень тяжело жить в такой ситуации.

Александр Куля

Ну в данной ситуации вы совершенно правы, многое зависит от ситуации.

Vironika Mikker

не всегда

Vironika Mikker

в иных отношениях и двое виноватых а то и трое

Александр Куля

Тогда нужно быть умнее,мудрее , чтобы не совершать ошибок!

Vironika Mikker

а где эту мудрость взять когда ветер в голове

Александр Куля

Ее нельзя взять,она приходит с годами , когда человек хочет быть мудрым

Vironika Mikker

и с годами не у всех приходит

Александр Куля

Ну тут трудно не согласиться

Ir
Irischka

Не спорю.

Ir
Irischka

Бля хочешь буду тебя виноватым считать.

Александр Куля

Девушка ,я смотрю у Вас взрывной характер,грубить то зачем.Не хотите отвечать,не отвечайте.

Александр Куля

Я все понимаю,и не огорчён.Просто должно быть равноправие в общении. Если вы грубите к примеру,я должен также общаться. Но я не могу грубить женщинам.

Ir
Irischka

Прости просто устала малеха.

Александр Куля

Нечего страшного.Все хорошо.