Конь Впальто

Путин опять угрожает Украине , но теперь уже "грязной" бомбой.
Даже показал какие территории пострадают.
Неужели рашисты не могут понять, что украинцев не запугать.
Мы все погибнем за свою страну и свободу, но не сдадимся фашизму.

−1
Ответы · страница 2
Лариса

Читала, что наоборот, Зеля просит жахнуть.

Пан Змій Zp.ua

Ни хуйло не понимает, ни его быдлонарод.

Владимир

Вова Путин-хуйло
с головой не повезло !

Ma
Mass.terr

Откуда ты выползаешь всё время, шлюха?

Па
Пантера

Быстекк погибай . Я буду рада этому

Дима Сидоров

Туда вам и дорога, мутанты бешеные.

Олег Кочетков

За других не говори ,покажи пример

Конь Впальто

пусть тебя это не ебьот, фашист

Олег Кочетков

Зассал, только здесь вякать можешь

Конь Впальто

пусть тебя это не ебьот, фашист

Олег Кочетков

Ссыкун!

Конь Впальто

если ебьот то подпрыгивай

Олег Кочетков

Ты уже допрыгался

М Я

зачем грязной , у нас чистая есть)))

Конь Впальто

тьотя, ты дура?

М Я

ну я же никому не говорю что ты пидор

Конь Впальто

ты хоть бы читать научилась

М Я

зачем, тебя что-ли

Василий Толстихин

мы всё сделаем,что бы вы сдохли

Маша

Таки ты ж не в хохляндии, конь.

Ин
Инга

Она даже не знает где Нидерланды находятся!😁

Маша

Таки фиг с ней.

Борис Алиев

А зачем Вам пальто на Самоа?

Конь Впальто

біли у меня друзья из Азербайджана....очень культурные и воспитанные люди. И я об азербайджанцах очень хорошего мнения. Ты не из них

Борис Алиев

А ты непонятно из каких. Даже ридну мову как следует не знаешь. А о культуре и говорить нечего. Ни один из культурных азербайджанцев с тюбой за один стол не сядет. Уж это я знаю не понаслышке. Родился и вырос я в моем родном и любимом Баку и таким похабникам как ты у нас никакого уважения не будет.

Борис Алиев

И не тебе судить из тех я или нет.

Конь Впальто

да ты настоящий фашист, уже запрещаешь мне иметь свое мнение
Ты гандон

Борис Алиев

Ну вот, ещё одно подтверждение твоего маразматизма и похабства. На тебе, как я вижу, шапка горит. И ты, как и все такие же маразматики, валишь с больной головы на здоровую. Ты типичный нацик с низкой культурой, злобой на всех цивилизованных людей и неумением сдерживать свои людоедские порывы. Мне знакомы многие мои коллеги на Украине. Это люди высокой культуры, которые никогда не позволят себе так говорить, как это делаешь ты. Я таких как ты видел в детстве, когда отдыхал в пионерлагере под Киевом. Я этим ребятам читал стихи Тараса Шевченко на украинском языке, а они даже не знали где находится Баку и Азербайджан. И единственное, что их интересовало, так это какие я знаю азербайджанские ругательства. Вот ты из таких.

Александра Шолохова

Погибайте, всем все равно.

Александр Бабурин

Это просто очень плохо.....

Ольга Ивашиненко

хорошо что ты это понял

Конь Впальто

я всегда знал, что подлее роского не найти

Ин
Инга

Ты просто не там искал! Оглянись вокруг себя....))

Ольга Ивашиненко

он и оглядывается боится

Ин
Инга

А надо бы ))

Ольга Ивашиненко

однозначно

Russo Vero

П. Ть не мешки ворочать

Конь Впальто

сдохни фашист

Russo Vero

Сдохни фашист

Наталья)))

У стаха глаза велики.)))

Гармония Россия

Вы да, но не Салорейх.

Ба
Бастет

... сказал нацист:)))))

Конь Впальто

ты мразь фашистская, эт омой вопрос, это вы твари ко мне в вопрос приперлись, как рашисты в Украину

Ба
Бастет

))))))))))) У тебя, нацик, память короче, чем у антилопы гну?...))))))) Это ты доказал всем своими мерзкими комментами, что ненавидишь русских просто так, независимо от того, что они против войны в Украине:))))) Именно ты - фашист и нацик, приписывающий свою ненависть и злобность другим)))))))))

Ба
Бастет

Кстати, чучелка! А ты вопросы сам для себя строчишь?...))))))) Так иди нафиг с сайта и строчи сам у себя в тетради в клеточку... если у тебя, коняка, что-нить в доме вообще есть:)))))))

Шер Исаматов

*))

Sonam Deс Мврл-Свк

😁Коняжка пора в стойло

Александр Мамедов

Вот и дурни.

Злобный Эльф

Ну не скули