Жора

Почему то не видно подснежников, Тепло вроде уже есть! Снега нет.🥀🌷

Ответы
С К.

У меня в саду уже есть подснежники и морозник цветёт. Крокусы вылезли, гиацинты....

Жора

...всё аналогично + чеснок пошёл как на параде. Смешной такой!

Wlad Korn

На ВДНХ, говорят в новостях, уже появились подснежники.

Жора

В ботаническом саду на ВДНХ как в сказке-все есть! Правда, давно там не был,🌷🥀

Wlad Korn

🤝

So
Sonam

я эдельвейсы хочу,только наши горные,но не голландские тепличные,мне когда то привезли 2 эдельвика пушистика

Владимир

А у нас уже почки на магнолии распускаются.

Жора

Пока наблюдаю сережки на орешнике и там же заметил стайку подснежников!🌷

Максим Jw

Вырвали вместе с луковицами.

Ка-Валерчик Гузенко

Лезут уже! Сам видел сёдня.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Они и в апреле-мае бывают! Как раз как яблони цветут!

Жора

Согласен! Как говорится, нет худа без добра!

Ка-Валерчик Гузенко

Будет! Партия и прахвительство это просто так не оставит ))((

Жора

Да и комсомол в стороне не останется!😝

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу скажет -- Есть!🥂🥴

ап
анатолий попов

😦😧.......................😩

Николай Скороходов

..и снег и гололед..

Ва
Василий

............................

Маша

У нас снег ещё)

Al
Ali

спят ещё

Ne
Nevi

Есть уже