Марта Кошка

ЛЮБЛЮ СВОЮ "НОКИА"! ОТКЛЮЧИЛАСЬ КОГДА ЗАХОТЕЛА, ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ. ОТКРЫЛА МНЕ РЕЖИМ СМС. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И НА ЗВОНКИ ВТИХАРЯ ОТВЕЧАЕТ 😆. Я ОДНА ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ?

Ответы
Агния Сварогски

Ну не знаю. Моя Нокиа очень хорошо мне служит. Звонят только те, кто нужен и когда нужно. Прям как по заказу... Даже когда осталась последняя батарейка - работает изо всех сил... Вообще телефоны наши лучшие друзья, надо уметь с ними договариваться

Марта Кошка

Я СВОЕЙ ЧЕХОЛ КРАСИВЫЙ КУПИЛА

Агния Сварогски

А у меня самец))) и ему эта одежка не нужна... Зато он спит на моей подушке... особенно когда его будильник прозвенит

Марта Кошка

А У МЕНЯ ЕСЛИ НА ТУМБОЧКЕ ЛЕЖИТ-НАЧИНАЕТ ЗВОНИТЬ. ПРИБЕГАЕТ КОШАК И ЛАПКОЙ ПОДТАЛКИВАЕТ К КРАЮ.

Агния Сварогски

))) а мои нет))) не трогают

Марта Кошка

У ТЕБЯ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ КОТЫ ВИДИМО

Агния Сварогски

))) ну как сказать)))

Андрей

Нет, у моей "Nokia" бзык круче! Телефон-не телефон. Когда хочет,( но не реже раза в сутки) отключает связь. остальное все работает (будильник , интернет правда через wi-fi? калькулятор и все навороты) .

Андрей

А мне не😆.

Марта Кошка

Я ПО ДОБРОМУ. СОЧУВСТВУЮ

Андрей

Да я понял.😏

Владимир Лебедев

В мой Филипс стал всем на звонки отвечать, что номера такого нет, а СМСки принимает. И я могу звонить. Я номер этого телефона теперь только начальникам даю, а для друзей у меня другой номер.

Ирина Капустина

Нет! Есть ещё! Моя "нокиа" тоже живёт своей жизнью. Чьи-то звонки пропускает,чьи-то вообще не показывает. В последнее время сообщает мне регулярно,что я симку вынула.

Ирина Капустина

Отклеивается,блин! Бантик золотой...

Марта Кошка

ПРОБУЙТЕ КРЕПЧЕ

Ирина Капустина

Пойду в город- куплю цветуёчек...🌷

Сабухи Гаджиев

А мой галпкси еще лучше. Пишет что хочет, отправляет кому хочет. А в конце включает музыку. Если не не отключит, то не останавливаться .

Сабухи Гаджиев

Я не политик ))).

Сабухи Гаджиев

А что? Пишу анекдоты, отвечаю на приличных вопросов, который знаю. ))

Марта Кошка

НУ МАЛО ЛИ

Irma Nagel

Да нет не одна Моя сама СМС пишет пишу одно и отправляю а она всё откорегировала и по своему послала дальше 😊😂😄💐

Марта Кошка

ПРИЛИЧНО ХОТЬ?😆

Irma Nagel

Ну да прилично но юмором😂

Марта Кошка

БЫВАЕТ😆

Irma Nagel

🌹🌹🌹

Наталья Баева

У меня тоже Нокиа люмия, возобновляется,перезагружается , когда ей вздумается))))))Я думала, что это только у меня так...)))

Марта Кошка

ЭТО У НИХ "СЕМЕЙНОЕ"😆

Алексей Конищев

🤔У меня тоже такое было со старым телефоном. Он с кем то там беседует втихаря, а я только деньги на него закидываю.

Марта Кошка

ЦРУ? ФСБ?

Алексей Конищев

А кто его знает, сейчас его нет - и слава Богу.

Андрей Якунин

Подожди, скоро начнёт закачивать военный контент, потом потребует твою одежду и пойдёт искать Сару Коннор...

Андрей Ш.

Моя Айфоня,с@ка,пытается за меня дописывать письма!Глаз да глаз нужен!Однозначно своей жизнью живет!🙀

Николай

Мой самсунг отвечает. Только потом узнаю что захочет даст мне ответить а то и сам за секретаря сработает. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже было..но " сони"..жила своей жизнью..даже смс рассылала последним кто звонил....)))) пришлось сменить..

Марта Кошка

СМС ХОТЬ ПРИЛИЧНЫЕ😆?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В полночь отослало: " Я перезвоню.В кино." Или среди ночи: " Ответить не могу. Занята.."Или " Я за рулем..встретимся позже.." и подобные..благо более-мение своим отсылало..не руководству... но и свои тоже были в шоке когда им среди ночи приходили подобные смс . Потом перезванивали и говорили,что они конечно за меня рады..но ......Я потом зашла в настройки и полностью удалила ШАБЛОНЫ ...тогда хоть пустые смс начали приходить...

Марта Кошка

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ДУМАЛИ ПОЛУЧАТЕЛИ ПУСТЫХ СМС😆😆😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да лусше пустые.. но потом сменила..

Александр

Я свой престижео выкинул после того как он сделал 8 фото и несколько раз позвонил не известно кому.

Марта Кошка

ФОТО ХОТЬ ПРИЛИЧНЫЕ?😆

Александр

Нет в кармане лежал.

Любов Мирченко

И я такая же счастливая! Моя "Нокиа"даже номера телефонов оставляет только те которые ей нравятся.

Марта Кошка

ОГО!

Александр Васильев

Мой леново круче, он даже звонит иногда куда хочет, когда хочет СМС пишет в инет заходит😀

Александр Васильев

Ну я неделями в рейсах а он с кем?😀

Марта Кошка

С СОСЕДКОЙ КРАСИВОЙ

Александр Васильев

Я не знаю соседей

Марта Кошка

БУДЕТ ПОВОД

Руфина Азибаева

я давно звезды дала своему эксплаю сейчас лежит бля молчит полный звездец видать обиделся

Ирина Долженко

нет, нет я тут и рядом нокия с кнопками ...подмигивает, видать что-то задумала..... зараза.......

Олег Бурлаченко

нет на с ....много) еще про т9 забыли сказать))))))))))) искусственный интеллект в действии)

Ольгея

нет, не одна. мой DNS та еще чувствительная натура, любит отключаться по любому поводу

Марта Кошка

ОГО!

Ольгея

☺️

Анатолий Фоминов

если смотреть на фото то и твои кошки тоже только ты об этом не догадываешся

Марта Кошка

Я ЗНАЮ